КАК ЗАБЫТЬ ПРОШЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

№401556 Как забыть прошлые отношения.
Алена Жен., 21 лет. Казахстан Караганда
Я на протяжении трех лет встречалась с женатым мужчиной.он добивался меня около 2 месяцев.затем он попал в больницу на месяц.я была у него 1 раз и он был очень напряженным.потом как выписался с больницы у нас был первый секр.он пропал на 2 недели.затем появился и опять секс.и так постояно пропадал и появлялся когда хотел.не отпускал меня,часто ссорились,доходили до драк изза моей ревности и его физической грубости
Прямая специальность
Глазков Дмитрий Борисович. Психолог
Психолог
Он так и будет использовать вас когда ему захочется. Зачем вам такие отношения? Вам самой не может быть приятно от того, что вы не единственная и такой скорее всего никогда не станете. Он обманывает жену и пользуется Вами - если ничего не меняете - значит вас это устраивает. Если нет - уважайте себя, и ему - пинком под зад!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А в чем заключается Ваш вопрос?