ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО

№402925 помогите мне пожалуйста мне очень плохо
сашуля Жен., 15 лет. россия москва
здравствуйте.у меня жизнь сплошная чёрная полоса...я вам можно расскажу сейчас всё... всё началось ещё с детства,мама и папа часто ссорились..мать не появлялась дома,отец пил..и она тоже...потом они разошлись и я начала жить с мамой и дедулей.умерала мамина мама...дед начал пить..у отца потом был инсульт,сейчас у него парализована правая сторона,ну он ходит и всё с ним хорошо...мама меня часто оставляла с дедом а сама неделями не появлялась..у меня был тока дядя,он меня любил больше чем кто либо другой,но он был смертельно болен-изза наркотиков... только он меня понимал и делал для меня всё...и учил жизни...он умер( этим летом..посленее чо он мне сказал это когда он лежал в больнице и потерял память...он сказал что помнит меня и назвал любимой сашулькой..больше он ничего никому не говорил а потом через неделю умер(( уже прошло пол года,я немогу с этим смириться...у мамы был мужчина ..ну он как отчим был мне,но был мне очень хорошим другом да и с дядей они с детства друзья были,он меня тоже очень любил,как родную дочь,всегда как и дядя понимал меня и с ним как и с дядей я могла говорить по душам...но произошло и с ним ужасное...сначала он изминил маме,мама рассказала это мне,он узнал..хотел объясниьтся мне,я нихотела с ним встретииться...мама уехала в деревню,не простила его..а када вернулась,то нашла его убитого дома,в луже крови((( он неуспел нискем проститься,никому ничего объяснить...он умер..он и мой дядя...у менянет больше человека который бы меня понимал и любил так сильно,разве что папа... но он не со мной живёт... мать пьёт с подружками целыми днями,я живу с дедулей,ему тоже щас тяжело...но как же я(( меня некому понять и поддержать,просто умерли два любимых человека за полгода...почему всё это со мной(( и зачто((( просто меня даже понять некому...не жить ни чего н ехочу...порой так кажется что это сон... а када понимаю что их не вернуть...охото вены себе вскрыть или ещё чо нить...прошу поддержите меня как нибудь или помогите мне ..я так больше не хочу и немогу((
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Саша! Реакции горя надо пережить, все это проходят. И это пройдет у вас со временем. Вы будите помнить только то хорошее, что дали вам эти 2 человека. А вот по поводу матери вам надо обратиться в отдел опеки, чтобы помогли вам учиться, нормально жить, у вас русским языком пока проблемы, вы делаете много ошибок. Удачи и успехов!
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Здравствуйте Саша. Вы очень смелая девочка, и вы сможете пережить все эти неурядицы жизни. На это может только потребоваться немного времени, и терпения. И для этого еще вам необходимо обратиться очно к специалистам. Не тратьте времени и сил. А напрямую к психологу. Поверьте вы с помощью специалиста вы более быстрее найдете выход из вашей ситуации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Саша, Вы молодец! Ваше решение обратиться за советом, уже заслуживает похвалы. Только Вам необходимо знать, рядом есть те люди, которые могут придти на помощь в трудную минуту. Вам просто обязательно нужно обратиться к психологу!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ситуация, в которую Вы попали, достаточно сложная, это:
1. Горе утраты
2. Пубертатный период
3. Отсутствие отца
4. Мама не замужем
Необходимо вмешательство специалиста.

В школе должен быть штатный психолог, сходите к нему обязательно.