ОЧЕНЬ ПЛОХО

№239142 очень плохо
Мария Жен., 22 лет. Россия Челябинск
мне очень, очень плохо! я постоянно плачу, у меня апатия ко всему, я ничего не хочу, не хочу выходить на улицу, не хочу ни с кем общаться, порой даже кушать не хочу...
я живу с молодым человеком 9 месяцев. когда мы с ним познакомились всё было как в сказке, решили пожениться...сейчас он как-будто отстранился то меня, начинаю разговор, он говорит что всё как раньше, всё замечательно, что он меня так же любит! а мне не хватает тепла, внимания, ласки, я же вижу что всё уже не так! я очень сильно его люблю, я отдаю ему всё, а в замен ничего не получаю!!! я не могу так больше!!! хочу уйти, но очень люблю!!
что делать, очень, очень плохо, устала плакать!!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Настоящая Любовь ничего не требует взамен. Ваши ожидания не оправдались, вот и обида и гнев и депрессия.Не ждите ничего, а просто любите своего молодого человека.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Любовь - это отдавание друг другу, если взаимности нет, то слова не помогут. Возьмите тайм-аут, выждите время, поговорите с ним откровенно. Или уходите совсем, рвите сразу. Решать вам. Все время отдавать, не получая взамен - это плохо, это развитие мазохизма.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Остановитесь в своих хаотичных мыслях о своей любви, у вас её нет. вы сами изначально погрузили себя в сказку. т.е. в иллюзию, а на сегодняшний день собираете плоды. Поймите правльно любовь это наполнение, наполнение друг друга, а не отдача и ожидание того же. Научитесь любить себя, уважать себя, а не притягивать внимание к себе, тогда вы поймёте разницу любви и издевательства над собой. Думайте.