БЕЗРАЗЛИЧИЕ МУЖА К РЕБЕНКУ К ДЕЛАМ

№407872 Безразличие мужа к ребенку к делам
Александр Муж., 28 лет. Самара
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос мы с женой в браке 1,5 года до брака и до появления на свет ребенка было все хорошо и в плане секса и отношений как говорит жена придраться было не к чему. После появления ребенка все изменилось, отношения стали не те и в плане секса тоже стали появляться обиды со стороны мужа безразличие к ребенку в плане он долго не может с ним сидеть быстро выматывается, злится, иногда проявляет агрессию. Как говорит жена что я не чувствую что ты меня хочешь просто секс и все без удовольствия. Я изменился как она говорит в плане отношений с ней а я говорю ты меня не удовлетворяешь как раньше и в этом я и вижу проблему отсюда и обиды и все остальное
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр!

В Вашем вопросе нет непосредственно вопроса. И само описание интересное, в нем Вы как-то легко говорите то от своего имени, то о себе в третьем лице.

Александр, во многих семьях отношения между супругами могут ухудшаться после рождения ребенка. это - кризисный период для семьи.

Я могу посоветовать Вам с Женой вдвоем сходить на прием к семейному психотерапевту.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Александр, вам нужно по новому познать свою супругу. Она теперь мать, а не молодуха. Она уже не сможет давать вам тоже что и раньше. Отнеситесь к этому с пониманием и уважением. Разве материнство не достойно поклонению?

Вы теперь тоже не только муж, но и отец, глава семейста. На вас большая ответственность. Бросьте преследовать мелочные и эгоистические желания. Осознайте свои новые задачи и приоритеты.

Вы в будущем убедитесь, как трудна бабская доля. Это очень трудная работа. И её трубется ваша моральная поддержка чтобы не потрять самообладание. А сексуальная жизнь наладится. Нужно время, иногда не малое.

В любом случает, старые приоритеты и оценки больше не работают. Очень жаль, если вы познаете это только наломав дров. Жизнь не прощает таких ошибок.

Буду благодарен за оценку ответа
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это происходит не редко, обостряясь после рождения ребенка. Сходите с женой к семейному психологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Желательна очная консультация со специалистом по вопросам семейного консультирования!