НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ

№413924 Не получается наладить отношения
Гадя Жен., 21 лет. РФ Новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.eltuicia.ru
26.02.2011 15:37
Люблю женьщину, старше меня на 27 лет. Хочу поговорить с ней, но она придумывает все, чтобы этого разговора не было.
У нас были нормальные отношения до определнного момента, потом она стала меня игнорировать, избегать. Причина мне не известна. Я думаю, она боиться вопроса: «Почему обняла меня в прошлый раз, а теперь избегаешь?»
Недавано, я подождала её с работы, чтоб поговорить. Как прошло: Смотрю идет, так как я боялась в темноте не разобрать лица пошла на встречу. Она увидев меня ненадолго остановилась,и пошла дальше. Я спросила можно ли с ней поговорить, в ответ: ууу нет. Я перегородила дорогу. Она обозвала меня маньячкой.(я себя именно так и ощущала, мне не хотелось таким способом, но др. пути не вижу)Я сказала что иначе не могу.Мы стояли очень близко(между нами оставался 1см). Мне с ней очень хорошо, и в жизни появляется гармония. Я толком ни очем спросить и сказать не смогла, потому что она начала меня ругать, что я в последнее время нагло себя веду, что она говорила обратьтся мне в больницу, уехать в другой город...Я как то написала ей, что если она не придет на встречу, я расскажу о ней то что мне известно. На самом деле я ничего рассказывать не собиралсь, а только хотела её увидеть. Это она тоже припомнила. На что я только извенилась, выше описанными словами. Потом она спросила: «...,от тебя разит спиртным?»(да,я была не трезвая, потому что уже около года не могла решиться к ней подойти)Я только сделала шаг назад.Она сказала:«..., я тебя боюсь»я сказала не смешите меня(а что меня бояться, я люблю её, что я ей сделаю)После извинения,я пыталась запомнить её лицо, я долго я не видела. Она тоже в моем лице что-то искала. Я пару раз видела как её глаза сияли(это было давно) и хочу увидеть этот свет снова. Она обогнула меня со словами: «Я тороплюсь»Я рукой хотела её остановить, но она откинула руку, с возмущением произнеся мое имя. На следующее утро от неё поступил звонок родителям, но трубку взяла я и она сказла что обратиться в милицию. А я только хочу понять, почему она так стала относиться ко мне, избегать. Действительно ли она хочет то что говорит или она только хочет так чтобы думала я и остальные. Почему она избегает разговора? Я уже пробовала сказать, что мне нужен этот разговор чтобы её понять и я оставлю её. Но не помогает.
Через неделю я позвонила ей на работу. Сказала, что хочу проводить до дома, она сказла: «Меня есть кому встречать»Я сказала у меня есть хороший материал для конференции, но она сказала «Я не хочу с тобой общаться». Да, я пошла вечером в надежде встретить, но догадывалась, что она будет не одна. она пошла домой с коллегой.
Я безумно люблю её, уже 5-ый год. Такие ужасные отношения с декабря прошлого года. Мы встречались в ноябре прошлого года поговорить. Отрывок из той встречи:Когда я направилась к выходу она задержала меня рукой, я на автомате ёё отталкунула(я боец и из-за обиды)Но прикаснувшись к её руке, я понимала, что не хочу уходить. Как будто ток пробежался. Она прижала меня к себе. я отчетливо видела в этот момент, что обнимаю её за талию и целую в шею, но этого не было на самом деле. Я видела это в черно-белом цвете. Наши тела были как тень темными, а все вокруг белым. Я не смогла решиться сделать что видела и вырвалась, направивишись не к выходу, а в противо положную сторону. Я не хотела уходить. Изменив направление, все же пошла к двери, но ощутила её руку на талии и развернулась в другую сторону, события повторились. Понимая, что ни в право не влево нельзя а прямо она. Я остановилась. МЫ некоторое время так стояли. А потом её позвали. Она было пошла к двери открыть, но вернулась назад. Видимо, вспомнила, что дверь заперта.Я об этом узнала только в этот момент. Подойдя к столу, она обернулась и сказала, что будет мне писать и что-то ещё, уже не помню.
После этого ни одного письма, звонка и все что происходит сейчас. Не говорите мне её забыть, мне нужно с ней поговорить, но как? Что ей сказать, чтоб она согласилась на разговор? Еще есть странная связь: однажды она написала мне смс, в котором просила ей не писать. Я сова, но сообщение пришло в 8 утра. и за 5 минут до него я проснулась. Я не хотела спать. Однажды в электричке. Мы попали в один вагон. Электричка приходит в 6 утра. Но в отличие от других подобных поездак без нее, я не хотела спать. Я была бодрая как днем. Она тогда не знала о моем отношении к ней, но всю дорогу мне улыбалась. О встрече в ноябре мы договорились за неделю. И всю неделю она мне снилась,но как бы не явно(я не помню о чем, но уверена в том что она мне снилась, будто её силует появлялся лишь на мгновение и не всязано со сном). Иногда я на мгновение могу отчетливо увидеть её лицо спонтанно. Расскажите почему это происходит. Что мне делать?Мне нравиться её любить, я хочу быть только с ней. Как с ней поговорить?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
"Поговорить" с Ней вряд ли получится, ведь она того не хочет. Вам уже говорили об обращении в милицию.

А на вопросы "почему это происходит" нужно искать ответы в очной работе со специалистом-психотерапевтом или психологом.
Время создания: 26 Февраля 2011 22:19
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы уверены в том, что любите её действительно, или Вас притягивает к ней иное чувство, которое Вы можете спутать с чувством любви? Такое бывает не редко. Сходите на консультативный прием к врачу-психотерапевту.
Время создания: 26 Февраля 2011 23:01
Оценок: 0
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Гадя, я работал, в том числе, и с лесбийскими парами. То есть, немного понимаю стилистику подобных отношений. Уж извините, Ваше сообщение больше похоже на "пробу пера", чем на реальную житейскую ситуацию.
Время создания: 27 Февраля 2011 00:58
Оценок: 0
Прямая специальность
Глазков Дмитрий Борисович. Психолог
Рейтинг. Глазков Дмитрий Борисович
Психолог
Посетите сексолога, ваше поведение есть отклонение.
Время создания: 28 Февраля 2011 09:59
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Дата Похожий вопрос Активность
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 413
30.11.2010
16:36
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 255
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
16.11.2008
12:10
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 118
16.04.2009
22:54
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 102
02.01.2009
22:45
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 101
04.10.2010
12:16
Гузель :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 95
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
18.11.2009
03:49
Никита :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 71
09.03.2012
10:43
Василий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 44