НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ

№413924 Не получается наладить отношения
Гадя Жен., 21 лет. РФ Новосибирск
Люблю женьщину, старше меня на 27 лет. Хочу поговорить с ней, но она придумывает все, чтобы этого разговора не было.
У нас были нормальные отношения до определнного момента, потом она стала меня игнорировать, избегать. Причина мне не известна. Я думаю, она боиться вопроса: «Почему обняла меня в прошлый раз, а теперь избегаешь?»
Недавано, я подождала её с работы, чтоб поговорить. Как прошло: Смотрю идет, так как я боялась в темноте не разобрать лица пошла на встречу. Она увидев меня ненадолго остановилась,и пошла дальше. Я спросила можно ли с ней поговорить, в ответ: ууу нет. Я перегородила дорогу. Она обозвала меня маньячкой.(я себя именно так и ощущала, мне не хотелось таким способом, но др. пути не вижу)Я сказала что иначе не могу.Мы стояли очень близко(между нами оставался 1см). Мне с ней очень хорошо, и в жизни появляется гармония. Я толком ни очем спросить и сказать не смогла, потому что она начала меня ругать, что я в последнее время нагло себя веду, что она говорила обратьтся мне в больницу, уехать в другой город...Я как то написала ей, что если она не придет на встречу, я расскажу о ней то что мне известно. На самом деле я ничего рассказывать не собиралсь, а только хотела её увидеть. Это она тоже припомнила. На что я только извенилась, выше описанными словами. Потом она спросила: «...,от тебя разит спиртным?»(да,я была не трезвая, потому что уже около года не могла решиться к ней подойти)Я только сделала шаг назад.Она сказала:«..., я тебя боюсь»я сказала не смешите меня(а что меня бояться, я люблю её, что я ей сделаю)После извинения,я пыталась запомнить её лицо, я долго я не видела. Она тоже в моем лице что-то искала. Я пару раз видела как её глаза сияли(это было давно) и хочу увидеть этот свет снова. Она обогнула меня со словами: «Я тороплюсь»Я рукой хотела её остановить, но она откинула руку, с возмущением произнеся мое имя. На следующее утро от неё поступил звонок родителям, но трубку взяла я и она сказла что обратиться в милицию. А я только хочу понять, почему она так стала относиться ко мне, избегать. Действительно ли она хочет то что говорит или она только хочет так чтобы думала я и остальные. Почему она избегает разговора? Я уже пробовала сказать, что мне нужен этот разговор чтобы её понять и я оставлю её. Но не помогает.
Через неделю я позвонила ей на работу. Сказала, что хочу проводить до дома, она сказла: «Меня есть кому встречать»Я сказала у меня есть хороший материал для конференции, но она сказала «Я не хочу с тобой общаться». Да, я пошла вечером в надежде встретить, но догадывалась, что она будет не одна. она пошла домой с коллегой.
Я безумно люблю её, уже 5-ый год. Такие ужасные отношения с декабря прошлого года. Мы встречались в ноябре прошлого года поговорить. Отрывок из той встречи:Когда я направилась к выходу она задержала меня рукой, я на автомате ёё отталкунула(я боец и из-за обиды)Но прикаснувшись к её руке, я понимала, что не хочу уходить. Как будто ток пробежался. Она прижала меня к себе. я отчетливо видела в этот момент, что обнимаю её за талию и целую в шею, но этого не было на самом деле. Я видела это в черно-белом цвете. Наши тела были как тень темными, а все вокруг белым. Я не смогла решиться сделать что видела и вырвалась, направивишись не к выходу, а в противо положную сторону. Я не хотела уходить. Изменив направление, все же пошла к двери, но ощутила её руку на талии и развернулась в другую сторону, события повторились. Понимая, что ни в право не влево нельзя а прямо она. Я остановилась. МЫ некоторое время так стояли. А потом её позвали. Она было пошла к двери открыть, но вернулась назад. Видимо, вспомнила, что дверь заперта.Я об этом узнала только в этот момент. Подойдя к столу, она обернулась и сказала, что будет мне писать и что-то ещё, уже не помню.
После этого ни одного письма, звонка и все что происходит сейчас. Не говорите мне её забыть, мне нужно с ней поговорить, но как? Что ей сказать, чтоб она согласилась на разговор? Еще есть странная связь: однажды она написала мне смс, в котором просила ей не писать. Я сова, но сообщение пришло в 8 утра. и за 5 минут до него я проснулась. Я не хотела спать. Однажды в электричке. Мы попали в один вагон. Электричка приходит в 6 утра. Но в отличие от других подобных поездак без нее, я не хотела спать. Я была бодрая как днем. Она тогда не знала о моем отношении к ней, но всю дорогу мне улыбалась. О встрече в ноябре мы договорились за неделю. И всю неделю она мне снилась,но как бы не явно(я не помню о чем, но уверена в том что она мне снилась, будто её силует появлялся лишь на мгновение и не всязано со сном). Иногда я на мгновение могу отчетливо увидеть её лицо спонтанно. Расскажите почему это происходит. Что мне делать?Мне нравиться её любить, я хочу быть только с ней. Как с ней поговорить?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
"Поговорить" с Ней вряд ли получится, ведь она того не хочет. Вам уже говорили об обращении в милицию.

А на вопросы "почему это происходит" нужно искать ответы в очной работе со специалистом-психотерапевтом или психологом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы уверены в том, что любите её действительно, или Вас притягивает к ней иное чувство, которое Вы можете спутать с чувством любви? Такое бывает не редко. Сходите на консультативный прием к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Гадя, я работал, в том числе, и с лесбийскими парами. То есть, немного понимаю стилистику подобных отношений. Уж извините, Ваше сообщение больше похоже на "пробу пера", чем на реальную житейскую ситуацию.
Прямая специальность
Глазков Дмитрий Борисович. Психолог
Психолог
Посетите сексолога, ваше поведение есть отклонение.