БОЯЗНЬ ПРИЗНАТЬСЯ

№415096 Боязнь признаться
Михаил Муж., 15 лет. Украина Киев
Здравствуйте!Меня зовут Михаил . Сейчас мне 15 лет. В раннем детстве ( 5-8 лет ) дружил с одной девочкой ( наши родитили общались , вместе ехали нашашлыки / парк и т.д. ) гуляли , говорили , она даже в любви призналась , но из-за возраста я к значение не придал. Потом так сложилось , что котактировать я с ней перестал . Прошло лет 5 и тут я ее снова увидел ... Вобщем влюбился сразу же . Была возможность хоть просто пообщаться , но меня переклинило : я вообще в ее сторону не смотрел . Вообще признаваться для меня проблемой не составляло , но это было по большей степени так ,, подурачится « ... Вобщем через пару месяцев купил цветы , да и пошел признаваться ... Только вот по стечению обстоятельств у меня ничего не получилось : с учебы она приехала с мамой , был второй момент , она должна бло идти на тренировку , но в тот день она не пошла , плюс в соц.сети хватило мозгов спросить об этом , а потом написать мол ,,цветы у двери , раз не идешь в следующий раз признаюсь ”
Затем она написала „признайся , если не трус » , я этого не сделал ...

Я очень хочу признаться , но боюсь теперь это успехом не увенчается , да и тут еще один нюанс : она старше меня на 1.5 года ...
Вобщем незнаю даже что теперь делать , как преожолеть боязнь ...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Михаил!

Можно долго-долго размышлять, а можно просто сделать ШАГ.

Вы когда-нибудь прыгали в хододную воду или закрывали, стоя под душем, "горячий" кран? Сначала дыхание перехватывает, зато потом - Хорошо.

Считаете нужным - делайте ШАГ.

Дело даже не столько в отношениях с девушкой))), в жизни без ШАГОВ не прожить.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
"Из ничего рождается ничто" В. Шекспир.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы мужчина, а мужчина должен преодолевать препятствия, даже такие ...