МУЖ И ПОРНОГРАФИЯ

№416058 Муж и порнография
Мария Жен., 29 лет. Бишкек
Муж последнее время сильно увлекся просмотром порно, это видео сайты фото, содержание обычное мужчины + женщины без извращенств. Но меня пугает то что это уже носит характер зависимости, каждый день он посещает такие сайты. В семье все хорошо, я тоже довольно привлекательная женщина, пыталась поговорить по душам узнать что его на это толкает но муж отказался разговаривать на эту тему. Скажите как с этим бороться и что его может толкать на такие поступки?
Прямая специальность
Глазков Дмитрий Борисович. Психолог
Психолог
Это способ разнообразить сексуальные впечатления. Ни в коем случает не скандальте по этому поводу, не хватало еще, чтобы он начал прятаться от вас. Не хочет разговаривать он просто потому что сам стыдиться этого, стыдится признать, что ему не хватает чего то в ваших отношениях. Это своего рода сублимация измены. Чтобы не запустить, постарайтесь как-либо разнообразить сексуальную жизнь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мария, с этим не нужно бороться, с этим нужно просто смириться. Предоставьте ему возможность получать эмоциональный заряд так, как ему самому это хочется!
Он ведь Вам не изменяет в жизни? Тогда как он Вам может изменить виртуально?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это не является признаком какого-либо расстройства. Не стоит волноваться. Задумайтесь, чего недостающего в реальной жизни, он ищет в интернете?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Мария, попробуйте сделать так, чтобы интимное общение с Вами было интереснее, чем виртуальный просмотр ппорно-сайтов.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Многое. Алкоголь, наркотики, психические заболевания ....