ХОЧУ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ, РАЗОБРАТЬСЯ В НАШИХ ОТНОШЕНЯХ

№424011 Хочу наладить отношения с мужем, разобраться в наших отношенях
Елена Жен., 37 лет. Украина Симферополь
Добрый день, мне 36 лет, замужем уже почти 14 лет. Последние 3 года не могу понять, что происходит в отношениях с мужем. У нас ранее никогда не было крупных сор, старались поддерживать друг друга. Но сейчас он стал очень раздражителен, замкнут. Я всегда ему доверяла, даже не могла предположить, что мы сможем удаляться друг от друга. Живем вместе, но иногда кажется, что мы чужие. До свадьбы мы встречались 5 лет. 1,5 года назад я случайно ответив на звонок его телефона услышала женский голос, интересовавшийся скучает ли он по ней. Истерик я не закатывала, просто пыталась поговорить, он не ответил, ни чего конкретного, сказал, что могу не волноваться. иногда возникают ситуации когда он просто себя не контролирует, поднимал на меня и старшего сына руку, но потом жалеет об этом, говорит, что не знает что происходит. С одной стороны я понимаю, что терпеть все это нельзя, но с другой, я очень сильно его люблю. Я знаю, что и он меня любит, жалеет впоследствии о содеянном. Посоветуйте, как мне быть. Ведь разрушить намного проще, чем сохранить. А я очень хочу сохранить семью
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Если он вас действительно любит - то он должен согласиться вам помочь в том, чтобы наладить отношения в вашей семье. В вашем городе есть хорошие специалисты, если будет необходимость, могу дать координаты одной из коллег.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
9n9n. no
no
Кризис среднего возраста, который совпал с кризисом брака. Хороший специалист поможет разобраться и расставить все по своим местам. Вот так сложно давать рекомендации, необходима очная встреча.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Елена! Мне кажется, что Ваш брак имеет хорошие перспективы. Тем не менее, - чтобы эти перспективы не ухудшились, - Вам вдвоем с мужем желательно обратиться к семейному психологу/психотерапевту. Не откладывайте. Все будет хорошо.