ЗЛОСТЬ.

№441532 Злость.
Наталия Жен., 24 лет. Россия Братск
Здравствуйте. Последнее время из-за проблем в семье я стала злой и раздражительной. Срываюсь на своей маленькой дочери и на маме. Злюсь по каждому поводу,даже и без причины,сама от себя устала. Пожалуйста, помогите мне, требуются ли успокоительные препараты? что делать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для такого положения дел должны быть и есть причины. Именно от этого будут зависеть пути решения проблемы. Обсудите это со специалистом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Требуется устранение проблем в семье.Тогда и раздражение закончится. Что у вас за проблемы?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наталия, выход из сложившейся ситуации есть, это очное обращение к толковому врачу - психотерапевту и плодотворная работа по укрощению себя самой. Под лежачий камень, вода как известно не течет. Вот и решитесь на визит к врачу, а успокоиться сейчас, до обращения к специалисту, Вам поможет обыкновенный экстракт пустырника в таблетках, принимайте по 2 таблетки 3 раза в день, причем 3 раз, за 30 минут до сна.
Удачи и всего самого доброго!