ПРОЯСНИТЕ, А ТО КАЖЕТСЯ ГЛЮКИ НАЧАЛИСЬ

№629583 Проясните, а то кажется глюки начались
Пациент Муж., 20 лет. Питер
Могут ли у двух людей одного пола, хороших знакомых, одинаково, в одно и то же время, проявляться эмоции, ход мыслей, фразы, стиль письма, характерные лингвистические ошибки?
Такое ощущение, как будто мне постоянно пытаются внушить что либо в контакте и хитрым образом что-то узнать. Я там бываю-то как приведение под псевдонимом. Это продолжается с начала марта. Люди говорят, что это тот самый человек, кто заявлен. Такой человек на самом деле существует. Фотки реального человека, но нутром чувствую, что не тот.
Сверил переписку и записи стены - порой до минут совпадают эмоции, но в течении дня гарантированно. Обида-злость-(звоню по телефону)-радость. Это на стене так эмоции проявляются. Они не прямым текстом, но чужими фразами, суть одна.
Тот человек, кого подозреваю, очень давно в сети не появляется. Но и этот контакт далеко не новый.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вопрос - не понятен. Конкретизируйте. Это про кого?

Думаю, что это не Бред.
Это реально выкладывает один и тот же человек или
Что более вероятно :
один у другого копирует.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да могут, особенно если эти люди, давно и плотно общаются, и близки друг другу, не только физически, но и духовно. Границы между реальным и виртуальным - весьма относительны, и зачастую - сильно размыты.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Виртуальное общение часто порождает фантазии и не всегда обоснованные эмоции... На то оно и виртуальное. Не видя человека, мы начинаем домысливать, дорисовывать его...
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Пациент.

Заочно не выяснить, "бред"это или нет. Есть сомнения - найдите возможность сходить к врачу-психотерапевту очно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нельзхя исключить, что девушка одновременно пишет от 2-х лиц. Думаю, такого в интернете полно. Хоть от Киркорова пиши или от самого Исуса.
Дело в другом: откуда такая зацикленность на данном факте? Какую ценную информацию могут у Вас украсть в 20-то лет? Зачем вам что-то внушать?