НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ

№444782 не хочется жить
Анна Жен., 29 лет. Россия Тюмень
Около года назад меня бросил мужчина, которого я очень любила. Было безумно тяжело все пережить, но вроде пережила. Но с тех пор все в жизни катится кубарем. Теряю друзей, на работе конфликты, ругаюсь со всеми. Стала очень злой какой-то. Прекрасно осознаю, что надо изменить себя. Перестать видить во всех врагов, но не получается. Из рук все валится. И не покидает мысль о том, для чего я живу на этом свете? Какой от меня толк? Одиночество просто съедает. Детей у меня нет, и неизвестно будут ли.
Мужчины за мной ухаживают, а мне никого не надо. Что мне делать? Как бороться с собой?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Анна, найти ответы на те насущные вопросы что Вы ставите в своем письме, Вам поможет беседа с толковым специалистом - психологом. Именно с психологом Вам предстоит разобраться в себе, а не пытаться с собой бороться! Отпечаток перенесенного стресса, безусловно остался и видимо послужил тем стартовым механизмом, который и вызывает эти разрушающие изменения и переживания. Найти их и устранить Вам и поможет специалист!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к психотерапевту и поработайте с ним над изменение вашего отношения к ситуации. Сочетание медикаментов и главное - психотерапии поможет вам выйти из кризиса!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие ситуации, обычно, решаются психологом за 1-2 посещения. Сходите к психологу, Вам нужно выговориться и снять "якоря".