ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ

№450261 ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ
САФИЯ Жен., 20 лет. РОССИЯ МОСКВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГОД ТОМУ НАЗАД В ОДНОМ ИЗ САЙТОВ КО МНЕ В ДРУЗЬЯ ДОБАВИЛСЯ 1 ПАРЕНЬ ЕМУ 21 ГОД И ОН ЖИВЕТ ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ В ДРУГОЙ СТРАНЕ, НО НА МОЕЙ РОДИНЕ И МЫ С ЭТИМ ПАРНЕМ ОБЩАЛИСЬ ПО НАЧАЛУ НА ВИД ОН МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, НО ПОТОМ ПООБЩАВШИСЬ С НИМ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО С НИМ, СПУСТЯ МЕСЯЦ ЭТОТ ПАРЕНЬ ПРЕДЛОЖИЛ УЗНАТЬ НАМ ДРУГ ДРУГА ПО ЛУЧШЕ И СТАТЬ ПАРОЙ КОГДА Я ПОЕДУ К СЕБЕ НА РОДИНУ.. В НАЧАЛЕ Я СМЕЯЛАСЬ И ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛО УЖАСОМ КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ТОГО ПАРНЯ КОТОРОГО НЕ ВИДИШЬ И НЕ СЛИШЕШ.. ПРОХОДИЛИ ВРЕМЕНА МЫ С НИМ ОБЩАЛИСЬ ДО УТРА НЕ СПАЛИ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ ОБЩАЛИСЬ ПРАВДА ОН ГОВОРИЛ ЧТО ГОТОВ ПРИЕХАТЬ КОМ НЕ НО Я ЕМУ НЕ РАЗРЕШАЛА, ГОВОРИЛА ЧТО САМА ПРИЕДУ НА РОДИНУ ВОТ ТОГДА УВИДЕМСЯ,МЫ С НИМ ЧАСТО РУГАЛИСЬ ПРАВДА СКАНДАЛЫ ЗАКАТЫВАЛА Я ИЗ-ЗА МОЕЙ РЕВНОСТИ И ГДЕ-ТО В ТЕЧЕНИИ ГОДА МЫ С НИМ 5 РАЗ РАСТОВАЛИСЬ И ВСЕГДА Я ГОВОРИЛА ЕМУ ЧТО У НАС С НИМ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПРЩАЙ ПОКА,НО ОН ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЛСЯ КОМНЕ И ГОВОРИЛ СТО БЕЗ МЕНЯ НИКАК ДАВАЙ ХОТЯ БЫ ДРУЗЬЯМИ ОСТАНЕМСЯ И У НАС ВСЕ НАЧЕНАЛОСЬ ЗАНОГО.. ТАК КАК Я ЕГО ПОЛЮБИЛА И БЕЗ НЕГО УЖЕ Я СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛ НИ ОДИН ПАРЕНЬ КРОМЕ НЕГО, В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КОГДА МЫ ПОМИРИЛИСЬ ОН УВИДЕЛ МЕНЯ ЧЕРЕЗ ВЕБ КАМЕРУ НАМ БЫЛО ВЕСЕЛО С НИМ БУД-ТО БЫ МЫ ДРУГ ДРУГА С РОЖДЕНИЯ ЗНАЕМ.. НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОН СТАЛ СТРАННО СЕБЯ ВЕСТИ БЕЗ МЕНЯ СИДЕЛ В ЧАТЕ ЗНАЯ ЧТО Я НА ДРУГОМ ИЗ САЙТОВ ОН ТУДА НЕ ЗАХОДИЛ НА СМСКИ НЕ ОТВЕЧАЛ ГОВОРИЛ ЧТО ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО,ДА ЛАДНО ХОТЬ СКАЗАЛ БЫ ПРОСТИ Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ ИЛИ ВАЩЕ НЕ ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ ОН ДАЖЕ ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ, ОН ТВЕРДИЛ МНЕ ОДНО ЧТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТ МЕНЯ И ЖДЕТ МЕНЯ!!Я ЕМУ СКАЗАЛА ВСЕ ДАВАЙ РАСТАНЕМСЯ ОН СРАЗУ НЕТ КАК Я БУДУ БЕЗ ТЕБЯ ГЛУПЫШКА.. Я НЕ ПОНИМАЛА ПАЧЕМУ ОН СЕБЯ ТАК ВЕДЕТ? НА СМСКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ,НА САЙТЕ БЫВАЕТ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ОБ ЭТОМ, ХОТЯ ОН МНЕ ВСЕГДА ПИСАЛ ЧТО ОН НА САЙТЕ.Я НЕ ПОНИМАЛА ЕГО ПОСТУПКИ ХОТЕЛА РАСТАТЬСЯ ОН НЕ ОТПУСКАЛ МЕНЯ , ПОЧЕМУ? И НЕ ДАВНО НОЧЬЮ ЗАШЛА НА САЙТ ВИЖУ ОН ОНЛАЙН И КАКАЯ-ТО ДЕВУШКА У НЕГО НА СТЕНКЕ ЕМУ ЛЮБОВНЫЙ СТИХ ОСТАВИЛА А ОН ЕЙ НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИ ПРОСТО НАЖАЛ НА НРАВИТСЯ, И Я У НЕГО СПРОСИЛА ЧТО ЭТО ТАКОЕ КТО ЭТА ДЕВУШКА ОН СПОКОЙНО МНЕ ОТВЕТИЛ ЧТО ЭТОЙ ДЕВУШКЕ ОН НРАВИТСЯ КОГДА ОН БЫЛ ЗАГРАНИЦЕЙ ОН ЕЙ ПОНРАВИЛСЯ, ОН ТАК СПОКОЙНО ГОВОРИЛ МНЕ ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ Я ЕМУ ЗАКАТИЛА СКАНДАЛ ОН ВСЕ РАВНО БЫЛ СПОКОЕН ДАЖЕ МНЕ УЛЫБКИ СМАЙЛИКИ ПРИСЫЛАЛ И ПОСЛЕ МОИХ СКАНДАЛОВ СМОТРЮ ОН УДАЛИЛ ЭТОТ СТИХ ХОТЯ Я ЕГО ОБ ЭТОМ И НЕ ПРСИЛА,Я ОПЯТЬ ЖЕ СКАЗАЛА РАСТАЮСЬ А ОН НЕ ОТПУСТИЛ ТИПА Я ДУРА ЧТОЛИ ИЗ-ЗА ВСКИХ ПУСТЯКОВ РАСТАЮСЬ ТИПА ЕМУ НАПЛИВАТЬ НА ЭТУ ДЕВУШКУ А ЛЮБИТ ОН МЕНЯ, Я ЕГО ПРОСТИЛА И РЕШИЛА ЗАБЫТЬ ВСЕ НО ДО УТРО Я НЕ СМОГЛА ЗАСНУТЬ И УТРОМ ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ РАССТАТЬСЯ С НИМ ИНАПИСАЛА ЕМУ ВСЕ ЧТО ВОМНЕ СКОПИЛОСЬ И ПОПРАЩАЛАСЬ И КИНУЛА ЕГО В ЧЕРНИЙ СПИСОК, Т.Л.ОН В ЧЕРНИМ СПИСКЕ ОН МНЕ НЕ СМОГ БЫ ОТВЕТИТЬ, НО ОН ЗНАЛ МОЙ НОМЕР ОН ТУДА ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ И ВООБЩЕ ТИХО СПОКОЙНО ВЫШЕЛ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ И НА ДРУГИХ САЙТАЗ ГДЕ Я ЕСТЬ НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ ОН СЕБЯ ТАК ВВЕЛ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ? И ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕТИЛ МНЕ? НЕ ЛЮБИЛ ЛИОН МЕНЯ?А ЦЕЛЫЙ ГОД КАК МЫ С НИМ ОБЩАЛИСЬ?НОЧЬЮ НЕ СПАЛИ ДАДЕ ДО УТРА ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ СОЗВАНИВАЛИСЬ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН МЕНЯ ЧЕРЕЗ КАМЕРУ УВИДЕЛ ОН МНЕ ТВЕРДИЛ ЧТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ МЕНЯ ЛЮБИТ КАКАЯ ЖЕ Я КРАСИВАЯ.., А ЦЕЛЫЙ ГОД ОН МЕНЯ ТОЛЬКО НА ФОТОГРАФИЯХ ВИДЕЛ ТО ЕСТЬ ВНЕШНОСТЬ МОЯ ЕМУ НРАВИЛАСЬ ТАК И ВНУТРЕННЕ НО ПОЧЕМУ ОН ТАК ТИХО ОТРЕАГИРОВАЛ НА НАШЕ РАССТЛВАНИЕ? Я ЭТОГО НЕ ПОНЯЛА? А ХОТЯ МЫ С НИМ ДАЖЕ ХОТУЛИ ПОЖЕНИТСЯ ТОЧНЕЕ ОН ХОТЕЛ ГОВОРИЛ ЧТО ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ РЕБЕНКА.. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ВСЕ БУДУ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ ОТВЕТИЕ!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Чужая душа потёмки, говорили наши бабушки и дедушки, которые не знали ни интернета ни мобильников. С тех пор мало что изменилось в отношениях, кроме средств коммуникации и моральных норм.

Вы так эмоционально описали свои интернет-отношения, так подробно и с чувством, что у меня назрел вопрос. А детей вы тоже в интернете собираетесь воспитывать? А носки стирать? А ужин мужу готовить вы по интернету как собираетесь?
Это не сарказм, просто пытаюсь лучше понять, как мыслят своё будущее живущие в сети.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Виртуальная жизнь, это одно, реальная - совсем другое! И если Вы по настоящему любите, то все эти переживания и сцены ревности, не дадут Вам добрых эмоций, а наоборот, лишат и тех, что получены были в реальном, а не в виртуальном мире!