ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ

№463299 панические атаки
антон Муж., 26 лет. россия волхов
приветствую я уже как год страдаю па .лечился два раза не кто мне помочь не может когда мне плохо даже скорая комне не едет что мне делать постоянно теряю сознание ну почти теряю до конца не отключался ,всё кажется что сердце вот-вот остановится .хотя аналезы как всегда в норме жизнь просто ужас был человеком а стал овощ !!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Антон!
Проблемы с тревогой и паникой - решаемые проблемы. Важен Ваш настрой на совершение важной внутренней работы. Часто тревога и паника - сигнал внутреннего психологического неблагополучия.
Важно, чтобы Вы в моменты, когда у Вас есть силы и время , искали способы изменить свою жизнь к лучшему. Впрочем, Вы первый шаг уже сделали - написали нам.
Я могу посоветовать Вам найти и прочитать книгу "приручение страха" Владимира Леви. Для многих моих пациентов путь к комфортной и насыщенной жизни начался именно с прочтения этой книжки.
И, следующий шаг - обращение к психотерапевту, умеющему работать с проблемами, похожими на Вашу.
Всё преодолимо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У каких специалистов вы проходили лечение и в чем оно заключалось?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Антон! Доброй ночи. Вам необходимо найти хорошего специалиста. Если в городе нет, то поищите его в Ленинграде. Кстати, в этом прекрасном городе на Неве живет и практикует доктор Секацкий Кирилл Иванович. Рекомендую!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Антон, Вы ничего не пишите о работе с врачом - психотерапевтом, а ведь именно этот врач занимается подобными проблемами!