ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА

№468149 Женатый мужчина
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Жуковский
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, незнаю,что мне делать. Встречаюсь с женатым мужчиной семь лет, познакомились на работе, сначала просто общались, потом я ушла с работы стали встречаться, звонил мне каждый день по несколько раз. А потом я влюбилась, так мучалась, раньше и представить не могла, что буду встречаться с женатым, осуждала других, если слышала подобные истории. Пыталась много раз с ним расстаться, проходит всемя опять звонит и всё начинается сначала , как замкнутый круг. Последний раз мы расстались на пол года я уже была уверена, что это навсегда, но опять встретились и теперь он звонит и мы с ним как бы теперь друзья, говорит, что чувства у него прошли, но у меня то нет. На самом деле у него не было никогда никаких чувств и мне всегда было очень тяжело это понимать. Подскажите пожалуйста что делать? Ведь мне уже столько лет, трачу время с ним зря, не могу выкинуть из головы, какая-то больная любовь. Всё понимаю, но ничего не могу сделать.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Екатерина! У Вас, действительно, сложная ситуация. Универсальных рецептов для нее нет. Если она Вас невротизировала - обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
" Всё понимаю, но ничего не могу сделать."

на самом деле вы ничего не понимаете. у вас "гипнотическая" тяга к женатому мужчине, с которым у вас нет шансов создать нормальню семью. значит вы бессознательно не хотите иметь нормальную семью, но стремитесь прожить свою жизнь по какому-то дурацкому сценарию, который был "написан" не вами. обратитесь к системному психологу и, быть может, вскоре ваша жизнь коренным образом поменяется.
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Что-то вы получаете, благодаря существованию этой связи. Что-то очень важное для вас. Не тяните, обратитесь к психотерапевту или психолгу. Ваш случай неединичен, с ним можно работать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что мешает Вам подключить к решению этих проблем, толкового семейного специалиста-психолога? Ведь проблемы решаемы, и в Жуковском, и (при необходимости) в Москве.