НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ

№474771 Никогда не встречался с девушкой
Михаил Муж., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Я никогда не встречался с девушкой!Я нравлюсь многим девушкам и многие хотят со мной встречаться!Но я не соглашаюсь,так как не умею целоваться и вести себя правильно!Подскажите что мне делать!Как убрать этот страх и стеснительность!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Михаил, ведь Вы знаете, как правильно вести себя с девушками? А это - главное. В следующий раз, как увидите где-нибудь девушку, - тут же начинайте себя вести правильно. И у Вас все получится.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не спешите, не суетитесь - все произойдет само собой!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Учитесь общению с противоположенным полом постепенно, всё произойдёт само собой.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Американские горки помните? Страшно? Но ведь всё равно хочется... так почему бы не делать это вопреки страху и даже ради него.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все когда то случается в первый раз. Всему как говорится - свое время.