ХОЧУ ПОКОНЧИТЬ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ

№485266 Хочу покончить жизнь самоубийством
Ольга Жен., 15 лет. Россия Красноярск
Я очень люблю одного мальчика,ему тоже 15 лет. Но я ему не нужна совсем,он просто играет с моими чувствами. Мне конечно все говорят,что его надо забыть,что меня любят все мои родственники,но для меня это ушло на второй план. Мне хочется прыгнуть с окна или что то другое... что мне делать?? меня возможно уже никто понять не сможет!..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!
Вы зря так думаете о тех, кто Вас окружает! Стоит ли столько внимания уделять тому, для кого ты - никто? Своими чувствами не стоит разбрасываться, и тратить их на тех, для кого они всего-навсего игрушка!
Вы молоды, и вся ваша жизнь - еще впереди! Будет в ней и тот, для кого ваши чувства - будут самыми дорогими и необходимыми. Это правда, Ольга!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ольга! Попросите родителей, чтобы они сводили Вас к подростковому психологу или психиатру. А еще лучше - справляйтесь сами с ситуацией. Вы что плюшевая игрушка, чтобы Вами играться? Вы молодая, эмоциональная девушка. И впереди - прекрасная и трудная жизнь. А Вы? Первый опыт страсти - и вот на тебе!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Много кому хочется навсегда спрятаться от плохих эмоций, но отчего вы думаете, что можете спрятаться от них на том свете. Личто я верю, что после смерти люди оказываются как раз в мире своих эмоций, страхов и моральных переживаний. А вы во что верите?