ОТНОШЕНИЯ С ПАРНЕМ ОХЛАДЕЛИ

№485482 отношения с парнем охладели
Саша Жен., 20 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста что делать.. я встречаюсь с любимым человеком 2 года, сначало у нас были самые замечательные отношения, потом я стала замечать что он в интернете заигрывает и даже предлагает втретиться с девушками познакомиться и поболтать, как он сказал после это он для друзей приезжающих находил девченок чтоб они с ними общались по приезду..потом это прекратилось вроде... но опять я стала замечать как он знакомится там же и дает номер, обосновывая тем что он с ними просто общается как с хорошими друзьями, чуть раньше он врал что их давно знает.. все это спускала с рук так как видела что любит и я его люблю..после мы стали жить вместе, но у нас не получилось, я его постоянно не видела, пропадал или на работе или у друзей или на корпоративах и мы разъехались, был перерув в 2 недели и снова встречаться стали, сначало все как обычно хорошо и распрекрасно, после он стал пропадать с друзьями, и меня не звал никогда к ним, раньше такого не было..получилось что то типо расписания раз в 3 дня он приезжает и мы проводим вместе время, подряд два дня он не приезжает, считает что нормально... один день у него на друзей уходит, один на родителей и побыть дома и один вечер на меня...я не знаю как реагировать, мы часто ссоримся...когда стали встречаться я отодвинулась от своей компании друзей , и теперь два дня сижу дома, жду звонка и обижаюсь, а он с компаниеей друзей его , которых боольшинство я знаю, но причем там есть и девушки, которые очень часто звонят, пишут и он с ними так ласково и нежно разговаривает, или доома.. очень обидно и очень плохо, помогите советом...это кажется некими свободными отношениями, с исключениями что в сексуальном плане не изменяем.....
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Александра, Ваш молодой человек ведет такую жизнь, какая ему нравится. А Вам такой образ его жизни не нравится. Сможет ли он изменится? Возможно. Но сейчас навряд ли. Решайте: или пусть все идет как идет, или же расставайтесь.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Это и есть свободные отношения. У вас нет семьи, нет понимания зачем вы вместе и ради чего стоит хранить верность друг другу. Быть можете эти свободные отношения перейдут в крепкие семейные, быть может и нет. Думайте над тем, ради чего вы вместе, разговаривайте об этом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Свободные отношения. не обремененные взаимными обязательствами и ответственностью, как раз и предполагают именно такие отношения. Хорошо это или не очень, судить не нам, а Вам.