ВДОГОНКУ ГОРДОСТЬ ИЛИ ДЕНЬГИ

№48870 вдогонку гордость или деньги
ле Жен., 39 лет.
хочу пояснить, что он не просто такой любовник, как в кино. он дает мне ощущение семьи и приезжает не только "ради одного", а и по хозяйству помогает, и бытовые проблемы решает. Я даже лампочки сама не меняю - на его совести они. Вот только пунктик у него, что специально врать дома не будет. Я ему тут даже сказала, что не хочу слушать, куда ты едешь. А он обиделся: это нечестно, ты же ездишь отдыхать, а что, я не могу. Так я-то с ребенком езжу, ебз мужиков... Вот думаю, неужели не мог мне соврать про отпуск? Ну зачем правда мне это знать. Хотела даже попросить его на будущее, чтобы щадил меня. А с другой стороны, наверное, это чревато чем-то нехорошим. Вол что удмает наука психология по этому поводу? Как тут поймешь, когда ложь во спасение, а когда - изворотлива? Кстати, у нас был случай, когда он стал рассказывать, что видел по кабельному ТВ новый фильм, который только вышел на экраны. Я поудивлялась, как это быстро по ТВ показали, обсудили фильм, и он через пару слов вдруг так сник и говорит: извини, я наврал, я в кино ходил. Жена егов профилактических целях затащила посмоттрнеть фильм типа Осеннего марафона. И спрашивается, зачем он мне сознался? Зачем мне его правда? Одно утешает, что значит и в других вещах мне не врет.
Я уже устала от всех этих мыслей, хэочу по кругу. Помогите, пожалуйста, разложите мне по полочкам, дальше я справлюсь сама, надо только мне чуть-чуть понять.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Зачем Вам избегать признания факта того, что мужчина женат и он проводит время с женой?
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Мое мнение смотрите в комментариях к предыдущему сообщению. Это сообщение - его только подтверждает.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приходите- разложим