КАК ПОСТУПИТЬ? ИКТО ПРАВ Я ИЛИ СВЕКРОВЬ.

№49077 Как поступить? Икто прав я или свекровь.
Юлия Жен., 27 лет. РОССИЯ Зеленоград
Моя свекровь не отпускает нас с мужем жить отдельно. Четыре месяца назад неожиданно умер ее муж и теперь мы вынуждены не только с ней жить но и жить ее жизнью,На свою жизнь времени просто неостаеться.Как только заводим разговор о переезде, сразу скандалы и шантаж(и никому она не нужна и пить она начнет ит.д.).
А было время когда муж мой только и был моим мужем -он тогда пил (сыном она его не называла,были такие фразы как иди убирай за своим мужем, уйдешь я твоего мужа выгоню).Много всего такого можно рассказать еще....
Детей у нас нет, но мы очень хотим оба. Она к тому же энергетический вампир. Я нервничаю каждый день, терплю и проглатываю.И переодически у бывают срывы а как следствие прыгает изображение, давление повышаеться, начинает болеть позвоночник и грудная клетка да так что иногда вздохнуть не могу. Муж не понимает начинаем ругаться все чаще и чаще.Я иму объясняю, что когда я каждый день нервничаю и коплю в себе до след срыва у нас никогда детей не будет.Причем ладно не было б где жить... Что же делать в этой ситуации? Может быть я не права и прошло мало времени со смерти ее мужа или еще как то не права? Но я уже серьезно опасаюсь, что если так будет продолжаться, то закончу я в психушке.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Думаю, здесь выход только один. Молодая семья должна жить отдельно. Если семья нужна мужу, конечно.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Юля! Возможно, в осложнении Ваших семейных отношений есть доля вины свекрови. Но я бы не советовал Вам искать причину всех размолвок только в ней. Ситуация неприятная. Лучше её не затягивать и разбираться с ней поскорее. Если захотите прийти на консультацию - звоните. Телефон: 211-88-31. Живу я в Зеленограде.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие вопросы решаются в очной консультации.Запишитесь по тел.532-29-43