СТРЕССЫ

№492260 Стрессы
виктория Жен., 32 лет. украина Лебедин
Добрый день. Мне 32 года,в свем городе к психиатру я не обращалась за консультацией-нет смысла. Существует ли препарат,который поможет мне справиться с стрессами. У меня был тяжелый год-развод,работа,ребенок нервный капризный(2 года).И вот это все вылилось в печальную картину-я стала зажигаться как спичка по любому поводу. Я хочу побороть эту нервозность и стать той,которой была год назад-спокойной и уравновешенной. Спасибо большое за помощь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не назначается лечение заочно! Легко можно ошибиться, а ведь речь идет не о витаминах! Обратитесь к врачу-психотерапевту в другом городе. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виктория!
Универсального препарата от стрессов - нет! Да и быть не может. Психическая сфера человека на столько тонка, хрупка и неповторима, что требует к себе строго индивидуального подхода и только со стороны специалиста в этой области, врача психиатра - психотерапевта!
Не стоит бояться визита к врачу - психотерапевту, он не ставит на учет в отличие от врача-психиатра. А обращение к частнопрактикующему врачу - психотерапевту или в частную клинику, вообще может быть анонимным!
Всего Вам доброго и здоровья!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
посетите психотерапевта. лекарство это последнее средство. в ходе разговора с врачем вам посоветуют массу вариантов как взять себя в руки
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Присоединяюсь к коллегам. И еще, Виктория, как только найдете универсальный препарат от стресса, тут же напишите. Мне бы он тоже пригодился. Да и всему несчастному, тревожному человечеству - тоже.