Я ГЕЙ

№492485 я гей
Артур Муж., 21 лет. Латвия Рига
Доброе время суток! я гей,пассивной направленности. Живу с мужчиной, которому 35 лет.Три месяца назад родители узнав в деталях мою ориентацию выгнали меня из дому.Оставшись без дому и документов, я почти 1,5 месяца торговал своим телом. Обслуживал иностранцев и местных любителей .. мальчиков.. Потом встретил его,он помог мне сделать документы и взял на работу в свою торговую фирму. Сейчас живу с ним, он очень хорошо ко мне относится. Я написал письмо родителям.Письмо пришло назад с пометкой ..Адресат выбыл.. Я поехал сам. Отец с силой втащил меня в квартиру и в течении часа жестоко избивал,мама равнодушно на это смотрела.Очнулся я около мусоропровода.Потом меня подобрала Скорая помощь. Я 18 дней лежал в больнице а тот мужчина за мной ухаживал и после выписки оплатил мед.услуги. Я очень переживаю разрыв с родителями и прошу Вашего совета-Как быть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Артур!
Слава Богу, сегодня человек сам хозяин своей жизни, и сексуальной в том числе. Это Ваше право и Ваш выбор!
Но тот факт, что окружающие Вас люди, и общество в целом, придерживаются своих приоритетов и ценностей, тоже имеет место быть, и хотите Вы этого или нет, Вам придется с этим считаться... Жаль что ситуация сложилась именно так, но, что произошло - то произошло. Ваше право - как Вам поступать. Обычно, только время все расставляет на свои места. Что то стирается в памяти, что то забывается, а что то, и прощается со временем. Дайте время, сейчас каждому из Вас необходимо постичь и понять СВОЮ правду!
Прямая специальность
9n9n. no
no
Артур, к сожалению, наладить контакт с родителями в данной ситуации довольно проблемтично. Дело в том, что в силу вступает внутренние противоречия: с одной стороны - Вы их сын, а с другой они не готовы пока принять всю правду о Вас. Для этого необходимо время. Возможно, что лучше попробовать наладить контакт сначала с мамой, без папиного участия. Для этого потребуется много терпения и настойчивости. Поговорите сначала с мамой. Объясните ей, что Вам не зависимо ни от каких обстоятельств нужна ее поддержка. И возможно, стоит начинать с телефонного разговора.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы взрослый человек и вправе сам определять свою жизнь. Это же касается и поставленного Вами вопроса. Ваши родители не принимают Ваш выбор. Это их право, как и Ваше право его сделать. Решайте сами, что для Вас важнее в жизни: родители или секс.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Здравствуйте, Артур. Мне кажется, что время все расставит на свои места. Попробуйте написать своим родителям. Они ведь Вас все равно любят.

Наверно, путь домой будет неблизким. Сначала агрессивное отторжение, потом отчуждение, потом - попытка забыть. А потом, может быть, придет осознание того, что Вы человек свободный и сами несете ответственнось за свой выбор. А, потом, будем надеяться, придет принятие. Принятие Вас такого, какой Вы есть.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
ваших рошителей можно понять. в их понимании, вы опозорили семью, лишили род продолжения. это большая трагедия, которую они не знают как пержить. По сути, своим выбором вы решили и судьбу рода. сказали своим родителям: "на мне всё закончится, я так решил". И плевать на то, что решили ваши предки, которые от поколения к поколению воспитывали детей, жертвовали собой, ради будущего. Бог вам судья.