Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / я гей

Я ГЕЙ

№492485 я гей
Артур Муж., 21 лет. Латвия Рига
Гость (не зарегистрирован)
12.08.2011 00:09
Доброе время суток! я гей,пассивной направленности. Живу с мужчиной, которому 35 лет.Три месяца назад родители узнав в деталях мою ориентацию выгнали меня из дому.Оставшись без дому и документов, я почти 1,5 месяца торговал своим телом. Обслуживал иностранцев и местных любителей .. мальчиков.. Потом встретил его,он помог мне сделать документы и взял на работу в свою торговую фирму. Сейчас живу с ним, он очень хорошо ко мне относится. Я написал письмо родителям.Письмо пришло назад с пометкой ..Адресат выбыл.. Я поехал сам. Отец с силой втащил меня в квартиру и в течении часа жестоко избивал,мама равнодушно на это смотрела.Очнулся я около мусоропровода.Потом меня подобрала Скорая помощь. Я 18 дней лежал в больнице а тот мужчина за мной ухаживал и после выписки оплатил мед.услуги. Я очень переживаю разрыв с родителями и прошу Вашего совета-Как быть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Артур!
Слава Богу, сегодня человек сам хозяин своей жизни, и сексуальной в том числе. Это Ваше право и Ваш выбор!
Но тот факт, что окружающие Вас люди, и общество в целом, придерживаются своих приоритетов и ценностей, тоже имеет место быть, и хотите Вы этого или нет, Вам придется с этим считаться... Жаль что ситуация сложилась именно так, но, что произошло - то произошло. Ваше право - как Вам поступать. Обычно, только время все расставляет на свои места. Что то стирается в памяти, что то забывается, а что то, и прощается со временем. Дайте время, сейчас каждому из Вас необходимо постичь и понять СВОЮ правду!
Время создания: 12 Августа 2011 11:21
Оценок: 1
Прямая специальность
9n9n. no
Рейтинг. 9n9n
no
Артур, к сожалению, наладить контакт с родителями в данной ситуации довольно проблемтично. Дело в том, что в силу вступает внутренние противоречия: с одной стороны - Вы их сын, а с другой они не готовы пока принять всю правду о Вас. Для этого необходимо время. Возможно, что лучше попробовать наладить контакт сначала с мамой, без папиного участия. Для этого потребуется много терпения и настойчивости. Поговорите сначала с мамой. Объясните ей, что Вам не зависимо ни от каких обстоятельств нужна ее поддержка. И возможно, стоит начинать с телефонного разговора.
Время создания: 12 Августа 2011 11:23
Оценок: 1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы взрослый человек и вправе сам определять свою жизнь. Это же касается и поставленного Вами вопроса. Ваши родители не принимают Ваш выбор. Это их право, как и Ваше право его сделать. Решайте сами, что для Вас важнее в жизни: родители или секс.
Время создания: 12 Августа 2011 11:57
Оценок: 2
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Здравствуйте, Артур. Мне кажется, что время все расставит на свои места. Попробуйте написать своим родителям. Они ведь Вас все равно любят.


Наверно, путь домой будет неблизким. Сначала агрессивное отторжение, потом отчуждение, потом - попытка забыть. А потом, может быть, придет осознание того, что Вы человек свободный и сами несете ответственнось за свой выбор. А, потом, будем надеяться, придет принятие. Принятие Вас такого, какой Вы есть.
Время создания: 12 Августа 2011 15:27
Оценок: 1
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Рейтинг. Федин Альберт Юдирович
Семейный психолог. Москва
ваших рошителей можно понять. в их понимании, вы опозорили семью, лишили род продолжения. это большая трагедия, которую они не знают как пержить. По сути, своим выбором вы решили и судьбу рода. сказали своим родителям: "на мне всё закончится, я так решил". И плевать на то, что решили ваши предки, которые от поколения к поколению воспитывали детей, жертвовали собой, ради будущего. Бог вам судья.
Время создания: 12 Августа 2011 16:07
Оценок: 3
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (2)
(Гость) 1 12.09.2012 18:05
Казалось бы врачи, и не старой закалки - а такие ретрограды...
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
28.03.2009
23:22
vasilinka :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
06.04.2010
19:31
Александр :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 0