МОЙ МУЖ КАЖЕТСЯ ГЕЙ

№113848 Мой муж кажется гей
vasilinka Жен., 27 лет. Алма-Ата
Помогите пожалуста!Живу с мужем вот уже пять лет,у нас двое детей.Недавно обнаружила что он сидит на сайте знакомств ищет себе друга!Я в растеренности!Закатив ему истерику он признался мне ,что это сидит у него в подсознании, и он не чего с этим не может сделать.Попросил меня помочь ему,а я честно не знаю как.Я сильно его люблю,но боюсь что у него пропадает интерес ко мне.Пыталась с ним поговорить,сказал что жить без меня и детей не сможет.Говорит что не хочет быть таким!Как ему помочь?Как мне с этим жить?Мне кажется что он нигогда не признается т.к он боится всего этого!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Василинка! помощь может быть оказана врачом психиатром-психотерапевтом. обязательно обратитесь за очной консультацией, но как ни странно это должны сделать не вы а ваш муж.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Гомосексуализм (патология влечений) входит в структуру какого-либо психического заболевания. Необходима очная консультация у врача психиатра-психотерапевта.