НЕНАВИЖУ РАБОТУ

№49304 ненавижу работу
mizantrop Жен., 37 лет.
меня уже тошнит от моей работы. я работаю в глянцевои издании уже много лет, все темы по кругу - ну если не читаете, по крайней мере видели такие издания. а когда-то мечтала о серьезной журналистике, но "продалась" за деньги. но это бы ладно. Беда в том, что все редакции молодеют и так трудно работать под началом девочек моложе меня лет на 10. И трудно потому, что у них меньше опыта, еньше знаний, зато сколько гонора. А самая большая проблема - что почти все приезжие! Рассказывают, какой Москва - серый и унылый город, заплеванный и как красиво было на их родине. Но едут-то в столицу, хотя хают ее! Не сочтите это за снобизм, но правда, сил нет. Когда сидит 25-летняя девочка , пишет светскую хронику и вдруг спрашивает: а Баталов - известный актер? И так по многим вопросам, столького не знают, а ведь работают в информации... И ведь это не просто разные поколения, это какое-то тотальное невежество, которого они не стесняются. Понимаю, им все в новинку, устраивают курсы повышения квалификации - и я сижу и слушаю на них то, что в свое время на журфаке уже слышала, а потом за 10 лет работы на практике испытала. А уйти - не решаюсь, потому что вободный график при более-менее зарплате. А у меня муж, ребенок... Большие деньги нынче платят за работу, когда света белого не видишь. А я хочу видеть своего ребенка не только по выходным! Не знаю, что делать. То ли не обращать внимания и потихоньку работать - хотя чувствую, что деградирую, ничему на этой работе уже не учусь, никак не расту. То ли рискнуть и искать что-то совсем новое. То мне кажется, что семья важнее, а на работе как-нибудь перетерплю. А то кажется, еще не так много лет, нельзя же так мучиться... И ведь наверное это неправильно - оставаться в коллективе, который ... ну скажем... недолюбливаешь, не очень высоко их ставишь? Не подумайте, что я такая высокомерная! Просто дико раздражена.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
ВАше состояние очень понятно и можно помочь это исправить.Очно.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый.
Такое бывает, к сожалению.
Но Вам нужно сформилировать запрос к консультантам точнее.