КАК НАУЧИТСЯ ПРОПУСКАТЬ МИМО УШЕЙ СЛУХИ, ЕСЛИ ТЫ УСПЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК

№49309 как научится пропускать мимо ушей слухи, если ты успешный человек
Ольга Жен., 16 лет.
Здравствуйте. я не знала, куда писать вопрос, но я думаю ответ на него будет полезен всем людям, успешным в чем-либо и в бизнесе тоже. Мне 16 лет. Я приехала в Москву из маленького города. И за год, я считаю, я смогла добиться много. Я учусь в престижном лицее и у меня появились связи, которые помогают развиваться мне и как артисту и как режиссеру. Я пою в группе, снимаю ролики, получаю за это деньги. Все как бы идет в рост. Я нравлюсь многим популярным парням. Но я никак не научусь одному-пропускать отрицательные коментарии, насмешки в мой адрес. Я понимаю, что с этим сталкивается любой человек, который хоть на сантиметр выше, своих коллег, одноклассников, друзей. Конечно, положительных коментариев больше, и я это понимаю, но с первого же дня как я стала петь в группе, появились завистники, да что там, с первого же дня в лицее, как ко мне были прикованы взгляды, они появились. Может есть какой-нибудь тренинг, упражнения, которые помогут с этим справится. Если я дальше буду продвигаться в том же направлении, быть у всех на виду, то мне это оч необходимо, помогите, пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть такие тренинги.Звоните.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Ольга, а Вы никогда не задумывались о том, что негативные отзывы - это тоже проявление внимания и заинтересованности в Вашей персоне? Раз говорят, значит, заметили, не остались равнодушны... Чем плохо, если Вы вызываете у людей бурю эмоций? Ну и что, что свои эмоции они выражают в виде насмешек или резких комментариев? Это их право, а Ваше - держаться с достоинстовом и посмеиваться над колкими фразами, потому, что за каждой из них стоит только одно - Вы настолько незаурядная личность, что о Вас очень хочется всем говорить А что-то неприятное, как правило, сказать куда проще, чем похвалить.