ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ С МОЕЙ ЖЕНОЙ, МНОГО ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ.

№49768 Что-то происходит с моей женой, много претензий ко мне.
Александр Муж., 29 лет.
Что-то происходит с моей женой, не могу понять что. Проблемы возникают на пустом месте из-за мелочей. Вот пример. Возвращаемся из поездки, выгрузили багаж из поезда. Наша машина в гараже дома. Я ловлю такси, останавливается, скажем, "жигули". Уже начинаем загружать багаж, как вдруг супруга подчеркнуто холодным голосом говорит "Я на ЭТОМ не поеду. Найди нормальную машину!". Стал ловить иномарку (водители таких машин реже подвозят людей с багажом, конечно). Она стоит читает, демонстративно не участвуя в ситуации. Потеряли много времени. Вернулись домой она стала веселой как прежде. Похожие ситуации бывают часто. То я купил не то варенье, она хотела другого и т.д. Не понимаю, что это с ней. Вроде бы мелочи все это, записываться на семейную консультацию из-за этого странно. Но это же может перерасти в что-то серьезное. Раньше или позднее ей покажется что я вообще не такой какой надо. Женаты 2 года, детей нет, супруга не беременна. у меня второй брак.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Предположительно можно говорить о наличие акцентуации характера по эмоционально-неустойчивому типу. Но для точного определения ситуации и решения проблемы нужна очная консультация у врача психиатра-психотерапевта или очень опытного психолога.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А что происходит в ваших с ней отношениях? В чем вы видите причину?