ПРОПАЛ ИНТЕРЕС ИЛИ?....

№501507 пропал интерес или?....
Анна Жен., 21 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! С Сергеем мы познакомились 3 года назад через интернет. Всё общение было на уровне привет –пока. Позже он ушел в армию, мы не общались, но потом опять начали переписку. Он уже встречался с девушкой, и его никак не смущало то что он общается со мной и порой на интимные темы. Я ему очень нравилась и он хотел продолжить общение после армии. Я для него была, говоря его словами, «не друг, а намного ближе». Он хотел со мной общаться и дальше, видеться, но и мечтал затащить в постель. Иногда я ему подыгрывала и вроде со стороны все было как игра, увлечение. Мы часто ругались и прекращали общение, но через какое-то время Сережа сам меня искал, общение продолжалось. И несмотря на это мы понимали друг друга с пол слова. Меня словно тянуло к нему. После того, как он пришел из армии я его часто видела с девушкой. Все мои сообщения не доходили до него, т.к она их удаляла. Но однажды я случайно встретила его на улице одного, первая поздоровалась и остановила. Он не ожидал. После этого наше общение продолжилось. Все было прекрасно, но в один вечер он приехал ко мне со своим другом. Мы с Сергеем выходили на лестничную площадку, разговаривали, а его друг (Андрей) общался в квартире с моей подругой (Сашей). После этого вечера он пропал, перестал писать. А когда я его встретила в городе, он сказал, что у него много проблем. Пообещал не пропадать. Но слов так и не сдержал. Я часто вижу его на улице, но он не обращает на меня внимания, и мое предложение встретиться, поговорить он опровергал. Он писал Саше, сказал что я не в его вкусе, он не хотел со мной отношений. И зачем это писать моей лучшей подруги? Я не верю в то, что я резко потеряла интерес к нему, ведь нельзя разлюбить человека за какой-то час. Может дело в Андрее. Он работает В ФСБ, 27 лет, не женат, девушки нет. Когда он зашел, обсмотрел меня со всех сторон, как корову на рынке. При первый же встречи он, как медика, спросил, сколько на 100 грамм риса белка, как ему похудеть…… На сегодняшний день это единственная версия нашего разрыва с Сергеем.
Почему мы прекратили общение для меня остается загадкой…
Помогите пожалуйста советом, что мне делать, ведь он до сих пор не выходит из моей головы... Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Чувства и эмоции других людей часто непредсказуемы и неуправляемы. Похоже в вашей жизни настал период, который нужно просто пережить, перечувствовать, проанализировав все происходящее и сделав необходимые выводы, лучше, с помощью психолога или психотерапевта.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна!

Трудно давать какие-то советы, особенно имея в распоряжении лишь вопрос, написанный в сети.

Идеальный вариант понять, что произошло - откровенно поговорить с парнем. "Мне это нужно. У тебя есть смелость открыто объяснить мне, что произошло в наших отношениях?" - примерно такой вопрос можно задать ему при очной встрече (не в интернете!).

Если разговор с парнем невозможен - сходите, пообщайтесь с психологом. Время идет, стоит ли терять месяцы на непонимание и страдания?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Анна, я тоже склонен считать, что ожидание неизвестности - не самый идеальный вариант. Тут необходимо самостоятельно проявить инициативу, и попытаться поговорить с молодым человеком откровенно и обстоятельно!