ЗАПУТАЛАСЬ

№50177 Запуталась
Надежда Жен., 37 лет.
Помогите!!!!Мне 37 лет,с будущим мужем стала встречаться с 14 лет(он одногодка)В 20 лет вышла замуж и в 22 родила первого сына.Любовь всегда была обоюдная.В тяжёлые моменты жизни (маленький ребёнок,умерла моя сестра)я не справлялась со своими силами и поэтому выглядела хуже-он находил любовниц.После того, как я узнавала и предлагала ему уйти , жить как ему хочеться-он отвечал,что жизни не представляет без меня,говорил -ему не хватает внимания.Семья оставалась ,отношения налаживались.В сексе с ним то ,что предлагал я не от чего не отказывалась и сама тоже всегда получала удовольствие.В 34 года я родила второго сына,со вторым ребёнком было очень тяжело.Я поправилась на 10 кг,стала выглядеть старше мужа.Что только я не делала,а похудеть на 10 кг не получалось,и вот в один день я узнаю,что у него есть молодая (23 года) любовница и на этот раз там не только секс,,но и любовь,а со мной он не знает как поступить.За 7 месяцев я привела себя порядок-выгляжу супер-молодые парни говорят очень сексуально.С мужем мы стали очень откровенны.Он сказал что со мной не было открытости и поэтому его тянуло на сторону,а ещё ему нужен и групповой секс и секс втроём жмж и хочет это со мной.Я конечно сначала обалдела,а потом почитала все мужчины фантазируют и мечтают о таком.Муж говорит-у него новый виток в жизни:заново полюбил жену,говорит если будет взаимопонимание измен вообще никогда не будет,живёт не в обмане(говорит открыто с кем бы занялся сексом, если видит на улице симпатичную девушку).Теперь у меня пошли такие проблемы психологического плана-иногда мне хочеться его разлюбить и не знать что такое любовь!Ненависть вперемешку с чувством любовь-взрывная смесь.Как мне быть?Довериться этому человеку ещё раз и кинуться головой в омут?Ему говорю-тебе я не доверяю,а секс втроём это полное доверие без ревности.Он меня не ревнует совсем,а я с такой практикой жизненной не могу справиться с чувством ревности.Сейчас он меня любит и балует.а завтра опять скажет-"ты толстая,не сексуальная,мне не нужна и кому ты нужна".Как быть?Запуталась совсем
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие вопросы решаются только очно.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Надежда, не слишком ли многого хочет Ваш муж? Не слишком ли много у него желаний? И почему ради всех его желаний страдать должны ВЫ??И платить?

Чтобы получить помощь, обратитесь к специалисту очно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надежда, из Вашего описания, можно предположить наличие у Вашего мужа расстройства личности и сексуальных перверсий. Следует очень внимательно к этому отнестись, требуется очень тщательно разобраться в причинах развития у него психических расстройств. Вам нужна очная консультация врача психиатра-психотерапевта.