ИСПОРЧЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ И БЕРЕМЕННОСТЬ.

№50795 Испорченные отношения и беременность.
Даша Жен., 25 лет. Россия Москва
Мне 24 года , у меня заниженная самооценка чуть больше года назад у меня появился молодой человек младше меня на 3 года (21год).Он очень красив, умен, талантлив и конечно же молод.Я изначально поставила нам рамки– серьезных отношений не будет (по ряду многих причин:его возраст,красота ,и так скажем незрелость) а я мечтаю о хорошей прочной семье, надежности детей с родителями.Он влюбился в меня по уши-добивался , очень обижался на мои заявления, говорил что все не так он очень серьезно ко мне настроен, что он меня очень любит, хочет строить со мной жизнь. Пол года у нас все было идеально. Но спустя какое то время из-за моей неуверенности в себе и боязни его потерять я начала все портить. Период моих вечных претензий, обид (на недостаток внимания, что не все как раньше) продлился пол года.Весь этот период он меня пытался переубедить в обратном. Но тут его терпение лопнуло. Он начал говорить мне что не чувствует тех чувств той легкостичто были раньше.И все это пришлось на период как я забеременела.Мои изначальные опасения материализовались. Он естественно не готов, но говорил что не волнуйся будем воспитывать вместе, я по могу деньги есть. Бросив мне мои слова-«ну ты же хотела себе ребенка..» .После намека на брак он чуть не ушел со словами: раньше я думал что у нас все получиться но сейчас я нас вместе не вижу начал собирать вещи ,но остался.Я его не держала- Но в то же время мне как-то в очередной соре сказал что не готов, думал о создании семьи лет в 29 , не может мне ничего обещать, а если любовь пройдет, и он не оправдает моих надежд и конечно же было бы лучше сделать аборт. Срок беременности 12 недель, у меня шок, обида из-за того что человек которому я доверилась, поверила в его слова и любовь. Мне сообщил фактический :извини я тебя не люблю с тобой жизнь я в общем строить то и не собирался а просто до 29 провести с тобой время, А то что говорил ну это в прошлом. Я очень переживаю, у меня постоянные депрессии. Из-за моих расстройств на 11 неделе Бер-ти я попала в больницу с начавшимся выкидышем( гипертонус) . Мы еще вместе меня все это мучает - он никуда не уходит, пытается «построить нормальные отношения» да я его и не держу, но мне очень тяжело теперь с ним общаться да и не верю теперь не во что-полное отчаяние и надежда на крепкий союз разрушена хоть я его и люблю. Пребываю в постоянной дипресси, что сказывается на течении беременности. О браке, конечно речи быть не может, да и не нужен мне он такой "вымученный"- к добру это в итоге не приведет. Что мне делать со своим состоянием и отношениями? Естественно хочу что бы он любил и меня и у нас все наладилось ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ и ребенок был желанным имела папу и маму. Но увы-я в тупике
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
ПРиезжайте.поможем справиться.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не стоит торопиться и делать скорополительные выводы. Не редко, мужчины осознают нужность именно ЭТОЙ женщины, только после их беременности. Это не означает "вымученность", это может означать - "прояснение" . Вам лучше очно обратиться к психологу и более подробно разобрать ситуацию, оценить ее и правильно принять решение. Не торопитесь, это жизнь, которую все мы живем один раз, набело.