РАЗЛЮБИЛ

№509734 разлюбил
naka Жен., 23 лет. россия хабаровск
здравствуйте! С моим парнем мы провстречались 6 лет. Родили замечательную ляльку! Рожать я уезжала в другой город. Мы не виделись 4 месяца, только созванивались. за это время была измена с его стороны. Рассказал он мне самю Сам предложил начать все сначала. Прожили мы три месяца. Вчера он мне сказал , что не хочет больше приходить домой. Нет больше чувств ко мне. Притворятся больше не может! У нас проблемы, все наволилось на него! машина в кредите! с документами на машину проблема! с квартирой тоже! платить нечем! все в долгах! платит за все только он один! с моей стороны никакой помощи, т.к. я сижу дома с ребенком! и в добавок каждый день я пилила его! Припоминала измену, проверяла телефон каждый раз, кто звони, куда он звонил спрашивала! искала чтото в социальных сетях на его стронице! закатывала ссоры подозрениями!не разрешала подолгу проводить время с друзьями. он предупреждал что уйдет! я не верила! просил меня измениться (заняться чем нибудь, завести подруг, чтобы было у меня общение, развитие.) т.к. я постоянно сидела дома с ребенком и телевизором, как только он приходил домой, я выносила ему мозг! сейчас он мне сказал что давно комне ничего не чувствует, только жалость, смысла нет дальше со мной жить. я просила дать мне последний шанс. он категорически сказал нет. мы пришли к решению пожить отдельно не созваниваясь и не видясь, может у него тода что нибудь проснется. ведь раньше он любил меня безумно и долго добевался! сеичас мы два дня временно живем вместе. сегодня он у меня спросил как мы будем жить дальше? расстаемся мы навсегда или нет? поведение у него обычное,как раньше. Я больше не могу! я люблю его очень сильно и уходить не хочу! я все поняла свое поведение. подскажите пожалуйста как вы думаете есть ли у него хоть какаието чувства ко мне? и есть ли щанс вернуть его? дайте совет как это сделать? с уважением жду ваших коментариев! заранее спасибо!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Нака! С одной стороны - у Вас много лет обид, любви, измен, встреч и расставаний. А у нас, консультантов, только два десятка Ваших строк.

Разобраться в Ваших теперешних отношениях и попытаться смоделировать Ваше будущее можно только при живой, и, наверно, достаточно длительной, семейной психотерапии. Обратитесь к специалисту, такие в Вашем городе есть.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Действительно, есть все основания для того, чтобы рекомендовать Вам очную работу со специалистом по вопросам семейного консультирования - психологом/психотерапевтом.