РАЗЛЮБИЛ

№509734 разлюбил
naka Жен., 23 лет. россия хабаровск
Зарегистрированный пользователь
03.10.2011 05:41
здравствуйте! С моим парнем мы провстречались 6 лет. Родили замечательную ляльку! Рожать я уезжала в другой город. Мы не виделись 4 месяца, только созванивались. за это время была измена с его стороны. Рассказал он мне самю Сам предложил начать все сначала. Прожили мы три месяца. Вчера он мне сказал , что не хочет больше приходить домой. Нет больше чувств ко мне. Притворятся больше не может! У нас проблемы, все наволилось на него! машина в кредите! с документами на машину проблема! с квартирой тоже! платить нечем! все в долгах! платит за все только он один! с моей стороны никакой помощи, т.к. я сижу дома с ребенком! и в добавок каждый день я пилила его! Припоминала измену, проверяла телефон каждый раз, кто звони, куда он звонил спрашивала! искала чтото в социальных сетях на его стронице! закатывала ссоры подозрениями!не разрешала подолгу проводить время с друзьями. он предупреждал что уйдет! я не верила! просил меня измениться (заняться чем нибудь, завести подруг, чтобы было у меня общение, развитие.) т.к. я постоянно сидела дома с ребенком и телевизором, как только он приходил домой, я выносила ему мозг! сейчас он мне сказал что давно комне ничего не чувствует, только жалость, смысла нет дальше со мной жить. я просила дать мне последний шанс. он категорически сказал нет. мы пришли к решению пожить отдельно не созваниваясь и не видясь, может у него тода что нибудь проснется. ведь раньше он любил меня безумно и долго добевался! сеичас мы два дня временно живем вместе. сегодня он у меня спросил как мы будем жить дальше? расстаемся мы навсегда или нет? поведение у него обычное,как раньше. Я больше не могу! я люблю его очень сильно и уходить не хочу! я все поняла свое поведение. подскажите пожалуйста как вы думаете есть ли у него хоть какаието чувства ко мне? и есть ли щанс вернуть его? дайте совет как это сделать? с уважением жду ваших коментариев! заранее спасибо!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Нака! С одной стороны - у Вас много лет обид, любви, измен, встреч и расставаний. А у нас, консультантов, только два десятка Ваших строк.


Разобраться в Ваших теперешних отношениях и попытаться смоделировать Ваше будущее можно только при живой, и, наверно, достаточно длительной, семейной психотерапии. Обратитесь к специалисту, такие в Вашем городе есть.
Время создания: 04 Октября 2011 00:49
Оценок: 1
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Действительно, есть все основания для того, чтобы рекомендовать Вам очную работу со специалистом по вопросам семейного консультирования - психологом/психотерапевтом.
Время создания: 12 Декабря 2013 13:23
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) татьяна 17.10.2012 15:27
Здравствуйте! мы с парнем встречаемся год, и вот пол года назад он постепенно начал охлодивать, придераться к моим действиям, говорит глупости, каждый день не из чего разводит скандал, что мне делать помогите пожалуйста?(( как мне понять что он этим добивается?(((
   
Татьяна | (Жен., 29 лет, Саранск, Россия) | 17.10.2012 15:47
Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся год и месяц, встречаться я с ним начала поначалу я думала из за жалость со временим я начала чувствовать любовь и вдруг оказалось что он нашёл другую всё же ради меня он бросил её, а я ему назло переписывалась с бывшим, вскоре я всё это бросила, он узнал об этом и мы сильно поругались, но потом всё снова стало на свои места но в этом году я ездила в деревню отдыхать и пока меня тут не было он часто виделся со своей бывшей, а потом перед моим приездом завязал с этим и вот сейчас он охладел ужасно ко мне он перестал понимать меня, постоянные придирки (это я не так делаю то не так) может легко обозвать меня оскорбительными для девушки словами, что с ним происходит, помогите узнать это пожалуйста? 0
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
10.01.2013
02:43
М а р и я :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
20.05.2012
12:14
Андрей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
23.11.2015
14:12
Аня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
28.07.2014
13:49
Сергей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
04.05.2010
23:34
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
26.04.2012
20:42
Катя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
28.04.2010
12:33
Аделя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
30.04.2010
15:06
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
21.03.2013
08:18
Natsha :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
08.11.2010
07:49
Наталия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 2