ОТНОШЕНИЕ

№511585 отношение
Полина Жен., 18 лет. Россия Тобольск
В последнее время люди часто, глядя на меня спрашивают: тебе грустно? Почему ты такая серьезная? А я в такие моменты просто спокойна или думаю о чем-нибудь необязательно плохом. Просто мне часто не очень хочется говорить, но я чувствую себя счастливо и наблюдаю. Мне проще находиться одной и делать все неспешно и вдумчиво. Вот многие смотрят на меня как на дикобраза, и мне сложно объяснить, что у меня все хорошо. Повод ли это менять свое поведение и образ жизни? В общих чертах у меня все как у других, учусь, занимаюсь спортом, может просто не так много времени уделяю коммуникациям. Спасибо.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нет, не повод. Часто лучшие слова - это спокойствие и молчание.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Полина!Понятие комфорта и внутренней гармонии, у каждого - свое. И если это состояние внутреннего умиротворения и покоя Вам приятно и близко, стоит ли меняться в угоду другим, кто этого - все равно ни как не оценит?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваше право быть самой собой! Не стоит подстраивать свою жизнь под "взгляды" других. Они не всегда могут быть верными!