ОТНОШЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ

№463686 Отношение родителей
Катя Жен., 20 лет. Россия Кинешма
Здравствуйте. Вот что произошло. 4месяца я встречалась с парнем Валентином.. Отношения были сложные. Я испытывала серьезные чувства а он нет..Он просто пользовался мной.Его родители видели все эти отношения и его мама понимала что это не тот кто мне нужен. Где то 2 недели назад я стала по телефону общатся с его младшим братом, 29 лет которому. Он помогал мне, советовал что делать, жалел.. Короче так получилось что с Валентином расстались, и я стала встречаться с Максом этим братом. Валек сказал что он будет только рад.. Мы действительно подходим друг друшу. Ихная мама тоже так говорит.. Но не смотря на все это мне страшно..Как все таки родители отнесутся ко мне.. Скажут была с одним братом теперь с другом..Ведь с Валентиром был интим.. С Максом мы действительно любим друг друга..Даже хотим поженится осенью.. Он уже сделал предложение.. Но родители ничего не знают..Как сделать так чтобы меня приняли и не осуждали?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Катя, Вы боитесь осуждения, но можете ли Вы сами сформулировать причину этих гипотетических осуждений? В чем Вы видите свою вину? Если такой вины нет, то Вам нет причин беспокоиться. Ведите себя честно и открыто. Если Вы сами уверены в своей правоте, то в это поверят и окружающие.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Катерина, а расскажите все как есть. Мне почему-то кажется, что Ваши родители - мудрые люди.