ЖДАТЬ ЛИ ЛЮБОВЬ

№51314 Ждать ли любовь
Владимир Муж., 26 лет. Россия Мурманск
Добрый день. Я полтора месяца встречаюсь с женщиной. Я ее люблю. Она мне ранее говорила, что возможно никого не любила и не знает. что такое любовь. Сейчас она свои чувства ко мне описывает как: "действительно хочу быть с тобой, уважаю, интересно общаться. сексуальное влечение, симпатия-влюбленность". Говорит, что когда ПОЛЮБИТ тогда и будем жить вместе. Но иногда сама меня спрашивает: "А если получится так, что я не смогу тебя полюбить?". Потом говорит, что это должно прийти само, она не хочет форсировать события. А у меня к Вам вопрос: Стоит ли мне ждать, что это случится? Какая вероятность этого? Я же так понимаю, что если она меня не полюбит, а влюбленность испарится - мы расстанемся? Просто не хочется сидеть и ждать у моря погоды, если эти отношения бесперспективные. Тем более. что я ее люблю и для меня это будет ударом. Маленькая подробность: мне - 26, ей - 31 и у нее есть ребенок 3-х лет от первого брака. Спасибо
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Владимир
Не думаю, что кто-либо в состоянии предсказать будущее в таком формате.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Действительно, будущее от нас закрыто. Что делать Вам - это Вы должны решить сами, взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ". Может быть Вам сможет помочь очная консультация с психологом.