ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОНЕРВНИЧАЮ БЫВАЮТ РАССТРОЙСТВА КИШЕЧНИКА

№514788 После того как понервничаю бывают расстройства кишечника
Ирина Жен., 24 лет. Москва
Добрый день!после того как я понервничаю начинаются расстройства кишечника, так же когда куда-то еду и знаю что нет по дороге туалета сразу прихватывает, ходила к гастроинтерологу, сказали нет патологий в пищеварении!я думаю это в голове!не знаю как ездить на работу утром, еще и в пробках стоишь((
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ирина, подобная ситуация, когда на почве проявляющихся невротических реакций, человек начинает испытывать тревогу, хорошо знакома каждому грамотному и компетентному врачу - психотерапевту. Это состояние сравнительно легко поддается психотерапевтической коррекции. Поэтому не волнуйтесь, и посетите очную консультацию врача - психотерапевта, в Москве это не проблематично!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
может правильный путь это прекратить перживать? о чем они, ваши переживания?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ирина, каждый год бывает человек пять-шесть с проблемами, похожими на Вашу. Психотерапия, как правило, среднесрочная: 10 - 20 сеансов.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Тут психолог не поможет. Речь идет о расстройстве психического здоровья, а не о психологических проблемах.
Необходимо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и пройти комплексную нейрометаболическую терапию и психотерапевтическое лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Подобными проявлениями тревожного расстройства занимаются они.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Обратитесь на личную психотерапию. Ваш вопрос вполне решаем, так что не переживайте.