ВОПРОС ПСИХОЛОГУ

№52001 Вопрос психологу
Пупся2 Жен., 20 лет.
Моя подруга Диана 7лет назад познакомила меня со своей лучшей(на то время) подругой Настей,и я влюбилась...
7 лет я очень редко видела Настю и мы даже не здоровались,а недавно когда я поняла что дальше жить просто не могу без нее -я попросила Диану еще раз нас познакомить как-нибудь поближе,но Диана говорит,что уже давно не общается с ней,что у Насти есть парень(у меня тоже...),что она учится в другом городе,и что никакой связи она с ней не имеет,хотя парень Насти живет по соседству с Дианой и Настя сейчас(летом)проводит у него много времени.Но Диана говорит,что никаких предлогов не находит чтобы позвать Настю к себе и познакомить нас поближе,так как у них теперь якобы разные интересы,и т.п.
Скажите,что мне делать,ведь я всего лишь хочу познакомится с ней поближе,чтобы можно было хотя бы говорить с ней иногда?(на большее я и не рассчитываю)
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о гомосексуальной любви. Это психическое состояние определяется как сексуальные перверсии и входят в контекст какого-либо психического расстройства. Вам надо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и пройти лечение.