СПРЫГНУТЬ С ВЫСОТЫ ПРОТИВ ВОЛИ .КАКБУДТО КТОТО ТОЛКАЕТ НАЭТО

№52643 спрыгнуть с высоты против воли .какбудто ктото толкает наэто
Алена Жен., 25 лет. Россия мосовская обл г.Люберцы
Здравствуйте уважаемый врая.вот уже несколько лет беспокоит проблема.боюсь высоты.но раньше это было на уровне просто боязни.но и жили мы тогда на 1 этаже.а как переехали то стало хуже теперь я живу на 9 но добавилась еще одна проблема меня против моей воли стало тянуть вниз с балкона из окна и с больших мостов.а у меня маленький ребенок.страшно жуть.хоть привязывай себя сегодня.может это изза ссор с мужем.он неможет найти работу.и еще мы 2 дня отмечали день рождения.алкоголь может повлиять на это.и у меня последнее время появилась бессонница.и я часто перед сном вздрагиваю.и я очень впечатлительный человек.помогите очень прошу вас!с уважением Алена
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Алена
В таких случаях нужно обращаться за помощью очно к психологу или психотерапевту.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте -поможем.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Навязчивые влечения определяются как обсессивно-компульсивные расстройства, которые, чаще, могут входить в контексты различных психических расстройств или быть самостоятельным психическим расстройством. Нарушения сна говорят о наличие какого-либо активного патологического процесса в головном мозге. Необходима четкая и глубокая дифференциальная диагностика, после чего - лечение. Для этого Вам надо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и пройти комплексное лечение: медикаментозная терапия и психотерапия, что подбирается индивидуально.

Особенно следует быть внимательным, при дифференциальном диагносцировании. в отношении группы депрессивных расстройств, т.к. эти 2 типа симптомов часто возникают вместе.