Я ИЗМЕНИЛА

№52922 я изменила
Ника Жен., 21 лет. Россия -
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Я жила со своим любимым 5 лет, из них 2 года у меня дома. Потом случилось так, что мы решили жить пока отдельно, пока он заработает деньги, чтобы мы могли снимать жилье, просто хочется жить уже отдельно, чтоб никто не лез в личную жизнь. Живя отдельно он стал уделять больше времени друзьям, я очень переживала, что он отвыкнет от меня, что свобода ему будет дороже, чем я. Вообщем, случилось так что я ему изменила и скрывать об этом не стала, он простил.Затем я сделала это еще раз. С тем же человеком и решила уйти к нему. Потом поняла что люблю только своего парня и очень хочу быть с ним. Мы с ним переписывались по интернету (он был в командировке). Целую неделю я его ждала, 1 раз он написал спокойной ночи, солнышко любимое.Но, когда приехал, сказал, что не хочет ни брать, ни давать обязательств. Что он меня не любит, что все у него перегорело ко мне и он относится ко мне как к другу или сестре. При этом, он продолжает звонить каждый день, на ночь желает спокойной ночи, рассказывает о всех своих делах, помогает с компьютером, выполняет мои просьбы и приходит. На выходных смотрели фильм вместе. Сегодня приходил утром, отдавал кое-что и сказал что я хорошенькая и так посмотрел...Я чувствую что это больше чем дружба или банальная забота, я знаю, что он боиться обжечься и не хочет страдать. И все-таки как мне себя вести, чтобы ничего не разрушить, а, наоборот, разжечь нашу любовь и быть вместе навеки. Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
О каких чувствах речь,если Вы с другим ему изменили.Разжигают страсть и похоть, а не любовь.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Каждый человек реагирует на измену по-разному. Я, например, не простил бы, даже если бы и сильно любил. Я считаю, что измена, это удар в спину и в любой момент это может повториться. Возможно и он так считает.