ОЩУЩЕНИЯ В ГОЛОВЕ ПОСЛЕ КАЖДОГО СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ

№532418 Ощущения в голове после каждого семяизвержения
Дмитрий Муж., 17 лет. Россия Ростов
Здравствуйте уважаемые доктора очень прошу помогите мне так как я уже не могу. У меня такая проблема мне 17 лет после онанизма на следующий день начало сильно давить голову со всех сторон как давление внутри черепа,после каждого семяизвержения происходили какието ощущения в голове то легче станет то опять начнет давить и так начинает,бросил это занятие месяца на 3 но нечего неушло,ходил к врачу ему не могу сказать из за чего произошло это так как очень боюсь не могу так,уже проверял голову как только можно все делал находили внутри черепное давление пил таблетки нечего не помогло,потом врач сказал что по результатам обследований сказал что все в норме сказал что проблема во мне нужен психолог,Помогите пожалуйста, как определить что это, уже не могу с этими ощущениями ходить думаю сойду с ума!!!Веню всегда себя что это все из за онанизма елиб я этого неделал все было бы сейчас хорошо!!Очень прошу вас дайте пожалуйста консультацию!!!Буду вам очень благодарен!!!Помогите мне пожалуйста!!!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
А кроме мастурбации вы вообще ничем не занимаетесь? Почем вы решили, что именно оргазм провоцирует ваше давление в голове? Может у вас дома воздух отравленый, а вы на мелочи грешите. Впрочем, проконсультироваться с психологом или лучше с психотерапевтом, имеет смысл.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!
Можете успокоиться, мастурбация тут не при чем. Искать причины этих болей, необходимо в патологических процессах в голове, точнее - в головном мозгу (ВЧД не случайно!). И для начала - Вам необходимо обратиться за квалифицированным обследованием к врачу - неврологу. Необходимость подключения к работе врача - психотерапевта, определит специалист после получения данных клинических исследований!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мастурбация не приносит вреда организму. А вот недосказанность на приеме у врача - легко может повести лечение по неверному пути. Покажитесь неврологу. К врачу-психотерапевту он направит при необходимости.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дмитрий!

Онанизм тут не при чем. Обращайтесь к психотерапевту на очный прием. Заочно не разобраться. С Вами нужно поговорить полноценно, а не писать друг другу сообщения на экране монитора.