КРИЧУ НА ДЕТЕЙ

№533200 Кричу на детей
ким Жен., 24 лет. россия изб
Здравствуйте. Я ненавижу своего мужа,от любви до ненависти прошло 4 года. У нас 2 детей-3 года и 1г6мес. Была жизнерадостным человек, стала комком нервов,ни с кем не общаюсь,худая, ходячая болячка, все время молчу. Он страшный тиран, запрещено работать,выходить, одеваться как нравится, красится,он очень нервный,если точнее в момент взрыва(а взрывается по мелочам-не вытерла сопли ребенку,не взяла на него трубку после первого же гудка,не такую обувь купила)может сказать и сделать все что угодно(и ударить), а через пол часа как ни в чем не бывало.. денег не дает, да и зарабатывать их не хочет, оскорбляет, не уважает.Я его боюсь.. Уходила, но он не дал детей и я вернулась.. очень их люблю. Знаю, мне нужна помощь психолога очно, но нет возможности выйти. Главное за что переживаю-кричу на детей, почти каждое слово на повышенных тонах, стала замечать что и старшая с младшим разговаривает только криками. Как не испортить их психику.спасибо
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ким!

Если Вы живете в большом городе, поищите центр, в котором оказывается кризисная помощь женщинам - жертвам семейного насилия.

Ведь, то, что происходит в Вашей семье - насилие. И эмоциональное, и физическое.

Консультируйтесь со специалистами-психологами, и (обязательно!) с юристами. "Уходила, но он не дал детей" - это противозаконное действие.

Начните действовать. Ваша жизнь и благополучие детей - в Ваших руках.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужна помощь не только психолога, а еще и юриста. Что касается возможности получения консультаций, то воспользуйтесь программой скайп.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
В такой атмосфере дити вырастут с соответствующей психикой. Вам следует вместе с мужем или по отдельности разобраться с причинами вашего и его неустойчивого эмоционального состояния. Это можно сделать на очной консультации психолого или психотерапевта.

Мелкие придирки всегда признак более глубокой проблемы.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Согласен с коллегами. Обращайтесь в центр оказания помощи жертвам семейного насилия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ким!
Не совсем понятно, описываете Вы семейную жизнь или эпизоды рабовладельческого строя? В нашей стране и в наше время - Женщина и Мать - под охраной государства! От Вас требуется только одно - обратиться в компетентные органы, для защиты своей чести и достоинства. А как Мать, Вы еще и в ответе за будущее своих детей. Какое оно, это будущее, если дети растут в такой обстановке?!