ПАРТНЁР СТАЛ СОВСЕМ ДРУГИМ

№533653 партнёр стал совсем другим
алекса Жен., 17 лет. россия спб
здравствуйте,очень плохо не могу разобраться в себе,а может даже дело и не во мне
случилось то что я не могла себе представить ,мой парень мне изменил,хотя он говорит обратное,я общалась с его любовницей,она утверждает обратное,и даже даты совпадают

я схожу с ума по тихонечку,так как незнаю,что мне делать,вроде как он мне и не изменял,а факты говорят сами за себя
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вы не сформулировали вопрос, Алекса.

Помочь Вам "разобраться в себе", имея в распоряжении такой коротенький вопрос, у нас не получится.

Можно только посоветовать Вам обсуждать всё происходящее с парнем. В гармоничных отношениях запретных тем нет. А если отношения далеки от гармонии, несмотря на все Ваши усилия, то нужны ли Вам такие отношения?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Поговорите со своим молодым человеком. Спокойно, без истерик.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы и не задали вопроса, я все равно порекомендую Вам поговорить с молодым человеком искренне и открыто, постарайтесь путем беседы а не истерик разрешить эту ситуацию!