ЧТО ЗНАЧАТ СЛОВА МУЖА?

№534665 что значат слова мужа?
Ольга Жен., 29 лет. Россия Брянск
когда я спрашиваю мужа про: скажи я тебе дорога, ты хочешь сохранить наш брак? Он мне говорит я тебе ничего говорить не буду я не знаю пусть все решит время
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!
А зачем Вы задаете ему этот вопрос? Какие есть основания у Вас для того, чтобы сомневаться в его желании сохранить семью и ваш брак?
Как нам, консультантам в интернете, можно объяснить смысл слов Вашего супруга, если мы не знаем главного, сути проблем в ваших взаимоотношениях?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Либо - сознательный уход от проблем, либо - уход от выяснений отношений и раздражительной реакции с Вашей стороны. Либо - сознательно перекладывает вину за разрыв отношений на Вас. Выяснить точно можно только на очной консультации, при условии Вашей явки к специалисту вместе с мужем.
Семейный психолог сможет помочь решить и саму проблему.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблемы в ваших отношениях видны даже по столь скудно информации. Пробовали обсудить их у специалиста по семейной психологии?
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
А что вы от него ждете, с какой целью спрашиваете?