КАК БЫТЬ?

№53652 Как быть?
Мария Жен., 18 лет.
Началось с того,что я познакомилась с парнем по интернету.Не через сайт знакомств,а просто по icq.Мы переписывались,потом созванивались(живём в одном городе)И стали действительно друг другу дороги.Он звонил каждый день.Ещё не разу не видя друг друга признавались в любви,но,конечно же,ничего не обещали.Он хотел встретиться,но я переживала из-за того,что могу ему не понравиться.Я симпатичная девушка,но не уверенная в себе.Он настаивал и мы встретились.Всё прошло хорошо.Было видно,что я ему понравилась( и это действительно было так).Он ,как всегда продолжал звонить,говорить,что любит и о том,какая я замечательная и как ему со мной повезло.Так прошёл месяц.Он не звал меня на второе свидание.Я пыталась поговорить,а он вечно оправдывался:некогда,учёба,помочь кому-то надо.Находил время для всх,кроме меня.Потом произошло чудо и мы всё-таки встретились.Он показался мне скованным, холодным, как лёд.Я ушла.А потом он позвонил через три дня,хотя раньше и дня прожить не мог без того,чтобы не поговорить,и сказал: давай останемся друзьями.Мне было больно,тяжело,но я согласилась.Наверное,хотела его удержать и думала,что всё изменится...Он продолжал звонить мне каждый день.Но постоянно повторял,что не любит гулять.А я в свою очередь настаивала,что и друзья изредка,но видятся,общаются.Так прошло 4 месяца.Вчера я решила порвать наши отношения.Сказала,что не вижу смысла и перспектив,что будующего нет.А он ответил,что не хочет меня отпускать,что я ему нужна,но он понимает,что мучает меня.Я гнала его,а он не уходил,точнее не ложил трубку.Я высказала всё,что накипело за это время.Долго плакала.Сказала,что не могу с ним просто созваниваться,что он для меня больше,чем друг,что я по-прежнему его люблю, в конце-концов.Он сказал,что не может по-другому.Что я ему дорога.И он знает,что пожалеет,что меня отпустил.Попросил,чтобы мы не ставили точку в отношениях.Я не дала никакого ответа.Ни да,ни нет.
За всё время его отказов я долго сомневалась.Думала а вдруг с ним что-то не то? Или что-то со здоровьем?что он так сторонится меня,но в то же время держит.Или же он просто эгоист? И я нужна ему как развлечение перед сном?Помогите разобраться в этои проблемме и забыть его.Надеюсь на вашу помощь и ваш совет.С уважением Мария.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проблема заключается в том, что с появлением мобильной связи и интернета виртуальный мир для некоторых становится проще,удобней чем реальный.Если у Вас будет больше реальных дел и меньше свободного времени то все и забудется.