МУЖЧИНА НЕ ХОЧЕТ СЕМЬЮ

№540109 мужчина не хочет семью
loet Жен., 33 лет. Волгоград
Познакомились мы с Игорем два года назад, у нас долго были дружеские отношения, но потом они стали перерастать в более близкие. Затем он исчез на какое-то время, как потом я узнала, он встречался с другой женщиной…. Так прошел первый год нашего знакомства - он, то появлялся, то пропадал. Знаю, что не стоило это терпеть, но не могу, ни чего с собой сделать – люблю его очень. Начиная с весны 2011, мы практически всё время вместе. Летом он познакомил меня со своими детьми, мы проводим вместе с ними выходные, как настоящая семья. Мне это очень нравится, и я вижу, что ему тоже. Советуется со мной во всём, в финансовых вопросах и бытовых, даже вещи себе без меня не покупает. На новогодние праздники ездили вместе отдыхать. Он строит планы на будущее, и при этом говори «МЫ». Также познакомил меня со своими друзьями. Но иногда он пропадает на день – два, а если я спрошу у него об этом, отвечает, что он свободный мужчина. Недавно он сказал, что собирается покупать себе квартиру, сейчас он живёт у меня, а до этого с родителями.
Если будущее у нас с ним? Ведь Мы уже не дети, мне 33 года, а ему 38. Я очень хочу семью!!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы можете доверять этому человеку? От ответа на этот вопрос будет зависеть Ваша дальнейшая жизнь.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
loet !

Вы задаете нам вопрос, ответ на который может появиться только в Вашем общении с Любимым.

Задавайте Ему вопросы, которые Вас волнуют, найдите смелость обсуждать то, что Важно Вам.

Вполне понятно, что Вам хочется определенности, какого-то "прогноза" отношений. Однако, жизнь и отношения между людьми - штука подвижная и, прочитав Ваш вопрос на экране монитора предсказать Ваше будущее специалист не сможет.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Универсальных ответов на такие вопросы не существуют. Кроме одного: слушайте свое сердце.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Интересно, почему вы не зададите этот вопрос ему? Что он сам думает по поводу вашего будущего? Спросите и получите ответ.
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Можно попробовать разобраться в его психотипе и в вашем и проанализировать насколько вы подходите друг другу. Возможно, его показная свобода - это потребность людей его психотипа, возможно, просто наглость и пренебрежение к вам. Попробуйте понять его, например, с помощью соционики, если не получится - обращайтесь.

Не приебрегайте при этом личными беседами с ним.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такая ситуация происходит практически всегда, когда человек не готов внутренне - нести ответственность за свои поступки и дела.