БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИТ?

№540901 Больше не любит?
Мария Муж., 23 лет. Россия Оскол
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста...Я хотела мужу сделать приятно...У нас сыну 4 месяца...Уложила сынишку спать, а сама решила мужу сделать сюрприз. Зажгла свечи, налила в бокалы шампанское, на стол поставила конфеты...Сама надела красивое нижнее белье, чулки, накинула короткий халатик. Зашла в комнату - муж заснул. Я его пробудила, и повела на кухню где вся эта красота стояла. Он наехал на меня что якобы«ТЕБЕ НЕ СПИТСЯ ЧТО ЛИ???НОЧЬ НА УЛИЦЕ»(Время было около одиннадцати). Мало того, что он сел на стул, не обратил внимания,а только сказал:«Ну и что это такое???!!» дальше сидел сонный и продолжил засыпать (просто лег головой на стол, отодвинув бокалы), несмотря на обстановку. Потом я разрыдалась, он молча смотрел на меня - сидел молча и не обращал на меня внимания. Потом я сказала:«Посмотри как я одета». В ответ он сказал:«Ну и что???». Когда я сквозь слезы начала ему говорить: «посмотри что я приготовила какой романтический сюрприз», ну и так сказать пытаться «пробудить» его до конца - он сонный стукнулся головой о стенку и обвинил меня в том, что я ударила его этой бутылкой, сказал, что я убить его хотела. Я расплакалась и вышла из кухни, он еще сидел. Когда зашел в комнату я ему сказала, что хотела сделать романтический сюрприз...Он даже слушать меня не стал. Я стояла как дура в красивом нижнем белье...Потом он пошел спать. Мне больно и обидно, я хотела сделать приятное. Он редко меня целует, не обнимает...Я понять не могу что происходит...Что с ним? он меня разлюбил? Я уже забыла когда он ко мне приставал сам...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мария!
По столь короткому отрывочку из вашей будничной жизни, сделать сколь нибудь однозначный вывод сложно. Что предшествовало этому, как складывается ваша жизнь в целом? Может пока не поздно, и есть еще шанс сохранить ваши отношения - пора обратиться к специалисту по вопросам семейного консультирования, толковому психологу или психотерапевту?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Может, Ваш муж просто устал? Тем не менее, попробуйте обсудить с ним эту ситуацию спокойно. Налицо - обычное непонимание двух любящих людей. Я думаю, - всё обойдется.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Романтика в семейной жизни не всегда уместна. В следующий раз убедитесь, что супруг готов воспринимать. Впрочем, столь грубое поведение (если это так) не говорит в пользу гармонии в ваших отношениях. Советую найти время для визита к семейному психологу. Просто понять что происходит в вашей семье.