НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ДРУГА

№546064 не могу понять друга
Катя Жен., 21 лет. украина Сумы
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: здравствуйте я общаюсь с парнем 6 лет, мне уже 21 ему 22, мы дружим, бывало такое, что мы спали вместе он меня обнимал была нежность. но не больше…мы всегда сним вместе… каждый день созваниваемся, видимся, отдыхать ездим вместе… когда подружка моя снами не общалась… мы вобще были как не розлей вода, сейчас он на подругу трошки злиться что мы сней хорошо общаемся, бывает ее оскорбляет, но темнемение со мной всегда, у меня дома он уже как свой человек, мать говорит что он по характеру похож на моего отца, все уверены что у нас симпатия я у него спрашивала он сказал мы друзья при этом начал вести себя по другому иногда молчит когда меня проважает… бывает ночью, когда мы просто остаемся у меня когда он выпевший, говорит что ему хорошо рядом со мной, под утро тоже просыпаеться обнимает, и при этом мы друзья, как назвать эти отношенния? и кто я для него?
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Уважаемая Катя.

Ну, скорее всего правильней назвать вас друзьями, но считаю терминология тут не так важна. Важнее суть того, что происходит между Вами. Отношения мягко говоря необычные. Дружить, спать вместе, проявлять нежность и ревность.. такое даже подруги не делают в целом. Это некие сексуальные флюиды, просто Вы почему то оба, или он, для себя решили, что это мол не так. Почему - это другой вопрос, можно было бы и не разбираться в причинах, если бы смогли честно объясниться в том что есть на сегодняшний день (формальные разговоры не пойдут). Если и он и Вы будете продолжать эти игры, либо продолжать отрицать не совсем дружеский компонент общения, то это будет становиться всё странней и странней. А причин поведения такого со стороны парня может быть много вариантов, от гомосексуальности до страха потерять девственность или бредовых идей. Мы этого знать заочно просто не можем.

Вот такое мнение на первый "взгляд". Надеюсь всё у вас будет хорошо и вы оба сможете объясниться. Вам самой тоже не мешало бы определиться - что вы чувствуете по отношению к нему, и его проинформировать тоже.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Катя.

Мы не можем Вам ответить "кто Вы для Него"? Говорите с молодым человеком о ваших отношениях, найдите смелость спросить и поговорить о Важном.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Когда выпивший - то нежный. А когда трезвый - то какой?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы действительно описали в своем письме дружеские отношения.
В чем Ваш вопрос то, если только в этом - то решать Вам, куда заводить эти отношения дальше..!