ТЕМА МОЕГО ОБЩЕНИЯ КАК ОБЩАТЬСЯ С ПАРНЯМИ

№548258 Тема моего общения как общаться с парнями
Aika Жен., 17 лет. Казахстан Тараз
Здрасте мне 17лет.моя проблема это то, что я не то чтобы не умела общаться с парнями а то что они ко мне обращаются и общаются только как с другом.и мне это н нравится.что мне нужно сделать чтобы они общались со мной как с девушкой а не как с другом.это конечно хорошо что они принимают меня за своего как говорится...но это начинает раздражать...просьба ответьте мне на мой вопрос...
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Возможно, что вы переоцениваете свою внешность? Или быть может вы любите говорить на серьезные темы? Или вы не стремитесь подчеркивать сильные стороны фигуры, но заостряете внимание на слабых? Скажем выбором неподходящей одежды. .... и ещё много можно написать. Кто знает, какой ваш случай.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам нужно просто немного повзрослеть Айка, и начать строить свое отношение с молодыми людьми, не с позиции друга, а как раз - с позиции девушки. И картина изменится непременно...