МНЕНИЕ МУЖЧИН О ХОРОШЕМ СЕКСЕ

№55213 Мнение мужчин о хорошем сексе
Елена Жен., 44 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
04.09.2008 15:08
Решила сама после измены мужа познакомиться в интернет-знакомстве с мужчинами, может быть выбрать потенциального любовника. Женатых на таком сайте полно, вот и начала переписку с тремя сразу. Все они разного возраста (34, 42, 47) и все хотят от женщины, которую ищут," хорошего секса". Но ни один не смог мне ответить внятно, что в его представлении "хороший секс". Один сообщил, что это трахаться и трахаться (в смысле "пилите Шура пилите"), другой сказал что это "поговорить-потрахаться- и опять поговорить" (а определиться что ему больше нравиться поговорить или потрахаться он так и не смог), а третий вообще сказал что это сделать так, чтобы партнер был не 7-ом небе (а что именно сделать, тоже не сказал). Вобщем, я поняла, что по интернету хорошего любовника (любовницу) вряд ли можно найти. Да и сама теперь в загадках: что же значит для мужчины "хороший секс"? Может и мой муж тоже его ищет?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А что для женщины хороший секс? Вы, внятно для мужского понимания, можете определить? Только не путайте и не смешивайте это понятие с чувствами, с любовью.
Время создания: 04 Сентября 2008 15:45
Оценок: 0
Мнение зала, форум (11)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Елена 05.09.2008 11:08
Во-первых, не понятна ситуация... Муж изменил, пошла искать любовника... Зачем? Отомстить или что? Т.е. продолжать жить с мужем и мстить с любовником? Но как-то странно получается.... тогда, в этом случае, определение секса очень простое: орудие мести!!! 0
Смешно, конечно... Вообще, секс - это физическое продолжение любви. Т.е. как понятие любви у всех разное (и не всегда можно дать этому словесное объяснение...), так и секс. Если секс не есть продолжение любви, а только как что-то отдельное-стоящее от любви, тогда это может быть что угодно. А хороший секс - это когда двое наслаждаются близостью, в не зависимости от того, "как".
   
(Гость) Елена 07.09.2008 07:36
Спасибо Елена, что откликнулись на мою проблему.
Дело в том, что я обнаружила случайно фото мужа на сайте знакомств и в первом порыве тоже завела свою страницу (даже не знаю зачем - любопытство скорее). А те женатые мужчины, которые вышли на меня с перепиской действительно поставили меня в тупик - я так и не поняла чего они все ищут то там. Ведь хороший секс без любви можно и у праститутки заказать.
Консультант-психолог в личной переписке сказал мне что они пытаются воплотить в жизнь свои фантазии. Но здесь большое несавподение: женщины то на сайте ищут хорошего любовника, а это и секс и отношения и многое другое.
Вобщем, на счет измены мужа я как то успокоилась - ничего он там хорошего (а именно заменяющего нашу с ним жизнь -а секс мне с ним нравиться, да и в остальном тоже) он не найдет. Чего только ему дома то не хватает?
   
Виталий | (Муж., 60 лет, Северобайкальск, РФ) | 24.04.2010 00:33
Я купил на сайте http://apteka.narod.ru/
Очень помогло. Совсем недорого. Намного дешевле чем в call - ценрах.
   
(Гость) Елена 07.09.2008 12:47
Считаю, что Вы не найдете ответ на Вашу личную проблему на сайтах. Я была на этих сайтах, и у меня были любовники. Но мне просто противно стало, когда женатый мужчина говорит: у меня в семье все просто отлично, но мы с женой уже иногда просто как друзья и в постеле - все предсказуемо. Я хочу новых ощущений.
Я бы на Вашем месте задумалась. Возможно, он ничего не найдет на этом сайте, но ПОЧЕМУ он там, что-то же ему не хватает?! Я бы очень советовала Вам поговорить с мужем. У меня сейчас второй брак и мы оговариваем (но иногда и между слов я стараюсь видеть) что любит мой муж. Но этого мало. Я хочу держать его в тонусе - совершенствоваться (душой и телом), открывать что-то новое в отношениях и в интимных тоже. Например, мы разговаривали о моих интимных отношениях с девушкой - он хотел бы, чтобы у меня были интимные отношения с девушкой. И мы обговаривали это - возможность или невозможность.
Я думаю, Вам тоже следует быть более откровенными друг с другом. Я думаю, что Ваш муж не случайно оказался на этом сайте, а даже если случайно, просто из любопытства... всякое может быть... У меня были любовники - женатые мужчины и знакомились на сайтах...
От добра добра не ищут. Если он Вам дорог, задумайтесь. Иногда "все хорошо" тоже может быть приторным. Некоторым мужчинам нужно что-то большее,- вот только что,- это Вам и надо понять с Вашим мужем.
   
(Гость) Елена 08.09.2008 08:30
Доброе утро, Елена!
Да я согласна с Вашим мнением по поводу разнообразия в семейном сексе. Но мне кажеться, что если даже будешь из кожи вон лезти, все равно мужчина не откажется от внебрачного контакта при удобном случае. Тут по телевизору сказали, что в Англии открыли ген у мужчин, который их просто толкает на измену. А потом сколько вашему браку? мы уже знакомы более 16 лет, живем всместе более 13 в официальном браке 5-тый год). Это мой второй брак, после которого я была довольно в свободном состоянии, хотя вситречалась уже со соим будущим мужем. И любовники у меня были женатые тоже. Но уже тогда я поняла, что и любовница и жена в вечном пролете, хотя выбор свой сделала в пользу семьи. Поэтому все поведение мужа я уже оцениваю с двух сторон. Мне кажется что они как Штирлицы на задании ищут постоянно адреналин. Тем более в сексе я ему никогда не отказываю, часто проявляю иннициативу сама, и не могу сказать что он половой ненасытный гигант, чтобы я его не удовлетвооряла. И все понимая, все равно я в обиде и сильно переживаю.
   
(Гость) Елена 08.09.2008 12:08
Доброе утро!
С первым мужем мы прожили 15 лет. И все было хорошо, он не изменял мне (это действительно так, и у него этого гена, наверное, не было 0 не буду объяснять, почему я так уверена - это не в этой теме) и я была ему интересна. Но вот мне было в нашем браке плохо.
Сейчас я только недавно вышла замуж. И мы сразу оговаривали тему "левых отношений" - только не напрямую, а косвенно: мы одни друг у друга. И я верю моему мужу и он также может вполне доверять мне. Понимаешь, дело как раз не в том, чтобы полностью удовлетворять мужа и тем более, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не советовала бы лезть из кожи вон. Не знаю, как объяснить... Вы должны развиваться и разнообразить Ваши отношения и Ваш секс.. э-э-э... для Вас, потому что Вам это нравится и Вам это интересно и т.п., а не для того, чтобы его удержать. Я тоже знаю, что мужчина отказ в сексе воспринимает болезненно, но и безотказность ни к чему хорошему не приведет... к этому тоже привыкаешь... ;) Нужно любить себя (не быть эгоисткой, но любить себя), иногда идти на уступки, но никогда не делать то, что неприемлемо Вам "только чтобы ему было хорошо" - пойдет "на лево" все равно. Говорить о чем-то конкретном сложно, тут важна интуиция и в т.ч. в понимании Вашего мужчины. Могу только сказать вот что: какая бы женщина ни была идеальная, если мужчина не боится потерять ее (хотя бы теоретически) - он будет пресыщен всем: уютным домом, накрытым столом, безотказным сексом. Скажу немного расплывчато, но конкретика зависит только от вас: нужно сделать так, чтобы он ценил это в Вас, а не воспринимал это как должное, чтобы он видел в Вас личность, не превращаться в женщину- безотказную надувную секс0куклу, которая еще и хозяйственная. Понимаете о чем я? Немного тонуса в отношениях,- флирт, игра, чуть-чуть ревности.
Вашу обиду я понимаю,- я, например, очень ревнивая! 0 Первое - думайте о себе как об Умопомрачительной Женщине.. не для него, а вообще,- что Вы есть Женщина, с которой любой был бы счастлив, и Вашему мужу просто повезло, что Вы решили быть с ним... И не нужно, чтобы он думал, что это Счастье всегда у него "под рукой"...
   
(Гость) Елена 09.09.2008 08:02
Спасибо большое, Елена!
Да видно нельзя расслабляться совсем.
Стараюсь себе внушать мысль, что я достойна семейного счастья и верности. В целом, я понимаю, что дело в моем поведении, и только когда я начинаю открыто протестовать против таких отношений, сразу вижу испуг в его глазах.И отношения меняются и мужчина, которого сама же сделала из того что было, сразу как то блекнет в глазах. Вся проблема в том, что я врать умею, но не люблю. А чтобы держать его в тонусе, мне необходимо все время притворяться.
А когда расслабляюсь - "получаю" по полной. Неужели "и вечный бой"?
Первый мой муж был тоже верным до умопомрачения, а когда узнал о моей измене, развелся со мной и пошел направо-налево. И я его понимаю, хотя думаю что шансы сохранить семью были. А во втором браке мне это не интересно уже, я ценю семью и стабильность. А мой муж видно в поиске или в кризисе среднего возраста. Вот так не совпадаю все время 0 )))
   
(Гость) Елена 09.09.2008 10:39
Лена, Вы сами понимаете, что сложно дать однозначный ответ, кто-бы и как-бы Вам не советовали. Все в Ваших руках и я только хочу дать толчек к Вашим собственным действиям, просто взгляд со стороны. Я по себе знаю, когда человек в поиске ответа, помощь может прийти отовсюду. Даже из глупой рекламы по телевизору Вы вдруг улавливаете "сокроментальную истину", которая нужна Вам в данный момент. 0
Я думаю, Вы справитесь. Вот только хотела добавить две вещи.
Вы писали: "Вся проблема в том, что я врать умею, но не люблю. А чтобы держать его в тонусе, мне необходимо все время притворяться."
Я тоже врать не люблю. Но я не понимаю, почему, чтобы "держать в тонусе", нужно врать?! Например, я слежу за своим телом и, когда мы идем в бассейн вместе, я немного игриво (но не слишком ;)) прохожу мимо других мужчин. Все... Все в тонусе
0 Ну, это как маленький пример. Не надо напрягаться, лишь немного игры. Или недавно... Я, например, рассказывала мужу о моем подростковом сексуальном влечении и контакте с подружкой. Его это заводило...;) (Поэтому и начался, кстати, наш разговор о моих интимных отношениях с девушкой). Так, например, когда я уходила к моей подруге с ночевкой (она далеко жила и возвращаться было не удобно) - я "играла" этим обстоятельством с намеками... Вроде как шутка... а кто знает? 0 да и к девушке, я знаю, он бы не ревновал... Но и фантазию его будоражит такое. Это личный пример (простенький, то, что сейчас в голову пришло...), возможно, он не подходит Вам, но я говорю только, чтобы понять "дух" этого и видеть, что можно вполне обойтись без лжи. Небольшой флирт, игра.
Второе. "Неужели "и вечный бой"?"
Да, бой. Но только слово нужно поменять. Это не бой, это состязание, соревнование,- как угодно, но не бой. Если Вы ходите на фитнес, например, на массаж... Это бой? Нет - это удовольствие. Но не только для Вас, для Вашего мужа тоже, потому что он заряжается вашей энергией и Вашей любовью к Вам
0 Опять же, как пример. Как в Советском Союзе был лозунг "Все на битву за урожай!" А с кем бороться-то? С урожаем? 0 Да его просто собрать надо... и во-время. 0
Мой "бой", например - это интересные вещи для меня. И я вижу, что мой муж просто обожает, когда я увлечена чем-либо. Мы ходили в пещеры на демонстрацию картин Ван Гога (мой любимый художник, а для мужа - до фонаря), но он тащился от моего наслаждения и все время целовал меня на этой выставке. Вот такие мы извращенцы... 0
Опять же, у всех по-разному. Передаю вам "мое", а Вы смотрите, что пригодится для Вас. И, возможно, не конкретика, а общий смысл сказанного.
   
(Гость) Елена 10.09.2008 07:30
Доброе утро, Елена!
Рада была получить от вас ответ, еще больше обрадовалась содержанию 0
Я как и вы, достаточно активная и разносторонняя (в смысле по интересам), но все дело осложняется тем, что я в данный момент сижу в декретном отпуске (второй ребенок, которого очень хотел мой муж, и тем более на грудом вскармливании) и несколько ограничена в перемещениях и действиях. Шейпинг пока мне недоступен, дома кручу обруч, но в принципе я сейчас уже в своем весе, только грудь стала больше, но это и хорошо. Сексом он со мной уже тоже занимается, т.к. ребенок (тьфу-тьфу) спокойный и спит ночью хорошо. Следить за собой на сколько это сейчас возможно, я слежу.
А пытаться вызвать ревность - не с кем 0 0 .
Но все же мне кажеться я уже немного успокоилась и кое что для себя решила. Наверное моя уверенность отражается на мне, потому что муж стал со мной по-мужски кокетничать в поледнее время. да и придраться внешне мне не к чему- ночует дома, с работы бежит по магазинам, гуляет с нами, купает ребенка, возится с ним, отпускает меня по магазинам, возит на дачу и т.д.
Эта идилия для меня и дальше бы продолжалась, если бы не последний случай с и-нетом.
   
(Гость) Елена 10.09.2008 11:27
Лена, ну вот и замечательно! Я думаю, все у вас будет замечательно! Конечно, рождение ребенка - это многое меняет. Может, в первое время и некоторые сложности с интимными отношениями и т.п. ОК. Все прйдет в норму, я уверена! 0 Лена, если не секрет, во сколько лет Вы родили? Я так понимаю, вам за 35? Это не просто любопытство, просто у меня сейчас второй брак и мы тоже хотели бы нашего ребенка. Вот только мне уж за 40... И первое время не буду беременнеть тоже- переезд в другую страну, адаптация... Немного побаиваюсь... 0
   
(Гость) Елена 10.09.2008 11:50
мне уже 44. А ребенку 2 месяца 0
Я вам отвечу с подробностями на ваш е-майл. Это просто непубличная переписка. Мой: vyalkova-e@yandex.ru
Жду письма.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
06.05.2009
18:07
Илья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 12
06.09.2009
18:30
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 14
13.04.2009
14:19
Нади :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 13
13.07.2009
14:59
Санёк :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 11
05.07.2010
16:26
Юля :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 9
12.05.2012
13:53
мисс Нежность :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 5
20.02.2012
15:22
Саша :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 6
08.05.2011
17:01
Соня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 8
15.04.2009
22:12
Ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 6
04.05.2009
13:39
Ксения :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2