МНЕНИЕ МУЖЧИН О ХОРОШЕМ СЕКСЕ

№55213 Мнение мужчин о хорошем сексе
Елена Жен., 44 лет. Россия Тюмень
Решила сама после измены мужа познакомиться в интернет-знакомстве с мужчинами, может быть выбрать потенциального любовника. Женатых на таком сайте полно, вот и начала переписку с тремя сразу. Все они разного возраста (34, 42, 47) и все хотят от женщины, которую ищут," хорошего секса". Но ни один не смог мне ответить внятно, что в его представлении "хороший секс". Один сообщил, что это трахаться и трахаться (в смысле "пилите Шура пилите"), другой сказал что это "поговорить-потрахаться- и опять поговорить" (а определиться что ему больше нравиться поговорить или потрахаться он так и не смог), а третий вообще сказал что это сделать так, чтобы партнер был не 7-ом небе (а что именно сделать, тоже не сказал). Вобщем, я поняла, что по интернету хорошего любовника (любовницу) вряд ли можно найти. Да и сама теперь в загадках: что же значит для мужчины "хороший секс"? Может и мой муж тоже его ищет?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А что для женщины хороший секс? Вы, внятно для мужского понимания, можете определить? Только не путайте и не смешивайте это понятие с чувствами, с любовью.