НАДОЕЛО...

№554630 надоело...
наталья Жен., 22 лет. россия абакан
здравствуйте. мне 22. я студентка очного обучения 2 курса медицинского института ( после колледжа поступила). дело не со всем в этом...в свои 22 я еще ничего не достигла. мне хочется материального достатка с одной стороны, но из-за учебы не получается. родители не миллионеры. оплачивают только дорогу. вообщем, морально очень мучает это материальная неполноценность. да еще и с мужчинами никак не клеется. я не считаю себя страшной. высокая, симпатичная, еще и умная. с самооценкой тоже всё в порядке. просто мужчины все пытаются затащить в койку, а если найдешь хорошего, он не по душе, самое обидное, когда я парню не нравлюсь, а он мне при этом привлекателен. вообщем, просто всё надоело. хочу больших перемен. и не знаю как...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Напишите на мыло Абрамовичу или Прохорову. И в жизни все будет хорошо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рассматриваете ли Вы возможность работы параллельно учебе?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья!
Вы же скорее всего знаете, что когда начинаешь делать несколько дел одновременно, ничего толкового из этого не выйдет. Вы уж определитесь как то сами, что Вам важнее. отучиться и стать врачом, который будет крепко стоять на ногах, или Вы будете в ущерб учебе - устраивать личную жизнь, без каких либо видимых перспектив... Решать Вам!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наталья!

Выживать в нашем государстве, действительно, сложно. Все хорошие люди меняют свою жизнь к лучшему постепенно, шаг за шагом.

Если же Вы считаете, что какие-то психологические сложности мешают Вам идти вперед - обращайтесь на очный прием к психологу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Начните с малого - самостоятельно зарабатывайте на жизнь, вы будете увереннее и вокруг вас будут другие мужчины. Почитайте Р. Кийосаки "Квадрант денежного потока", возможно это вам поможет. Чем больше вы развиваетесь, тем больше сможете заработать. Вопрос: как найти достойного мужчину? - на прием к психологу или к психотерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже у Вас "зреет" невроз. Сходите к врачу-психотерапевту. Это будет первым и значимым шагом к БОЛЬШИМ ПЕРЕМЕНАМ.