ПОДРОСТОК

№55568 подросток
тамара Жен., 40 лет.
Моей девочке 17 лет. За последние 2 года (и особенно последние 6 месяцев) она сильно изменилась. В основном она говорит на повышенных тонах, кричит, после криков истерика, слезы... сон. Дома ни с кем не считается, грубит, матерится, курит. А недавно украла из дома большую сумму денег и исчезла. Не было ее около месяца, правда временами звонила... С трудом уговорили вернуться. Стало хуже. Боимся говорить с нею как раньше, вдруг опять уйдет. Мечта заработать большие деньги стала манией (разговоры о том, что купит себе). Несклько раз пыталась работать, при этом всегда в сетевом маркетинге (дважды мы выплачивали ее долг). Но стоит лишь намекнуть на это дома буря, истерика. И самое плохое стала жестокой (недавно спокойно придушила котенка), все время пытается с кем нибудь подраться. Одевается как мальчик, но при этом сильно краситься, делает женскую прическу. Недавно сообщила новость, что ненавидит мужчин, детей и вообще, что она лисбиянка. Помогите, я не знаю, что делать. Городок у нас маленький, обратиться не куда, да и не кому.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Необходимо обратиться семейному терапевту. Желательно всей семьей.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о наличие расстройства личности по эмоционально-неустойчивому типу. Необходима очная консультация с врачом психиатром-психотерапевтом.