ДЕВОЧКА-ПОДРОСТОК ВСЯКИМИ ПУТЯМИ ИЗБЕГАЕТ ЧИСТИТЬ ЗУБЫ. МАТЬ ЗАСТАВЛЯЕТ, НО ДЕВОЧКА НИ В КАКУЮ

№120101 Девочка-подросток всякими путями избегает чистить зубы. Мать заставляет, но девочка ни в какую
Гейнц Ольга Жен., 22 лет. Россия Красноярск
Девочка-подросток всякими путями избегает чистить зубы. Мать заставляет, но девочка ни в какую.
Как убедить подростка?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, у девочки развивается эндогенное психическое заболевание. У девочек-подростков это случается не редко. Можно подозревать шизофренический шуб. Если правильно пролечить ребенка, то есть очень высокая вероятность того, что это более никогда не повториться. Если не лечить или не верно пролечить, заболевание может стать хроническим. Следует начинать лечение в стационаре. Обратиться надо к врачу психиатру-психотерапевту. Лечение комплексное.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Убеждать бесполезно. нужно обратиться за помощью к психотерапевту.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если не можете понять в чем причина такого поведения -обращайтесь за очной консультацией