ПОДСКАЖИТЕ

№556812 Подскажите
Елизавета Жен., 17 лет. караганда
Здравствуйте... Заканчиваю 11 класс в этом году экзамены от которых зависит поступлю учится платно или бесплатно(пишем тесты, сразу пять предметов в каждом по 25 вопросов-ЕНТ) Очень тяжело правильно настроится, сейчас пишем пробные, от переживания допускаю такие глупые ошибки что 5000/1000 и у меня получается 2. Подскажите как настроится и успокоить себя.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно разобраться и понять, что никакой опасности в результатах экзаменов нет. Любой результат - не смертелен!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Елизавета, как только Вы поймете, что все в этой жизни скоротечно, а любое испытание, которое мы встречаем на своем пути и затем преодолеваем - открывает дорогу для другого не менее сложного испытания, Вы перестанете так переживать, и сможете сконцентрироваться на том - что для Вас представляется важным именно на сегодняшний день!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лиза, с этой небольшой проблемой справиться очень просто. Надевайте на себя красный нос на резиночке. Причем не важно, устный это экзамен или письменный. Работает и там, и там.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Перед экзаменами все волнуются. На экзамене Вы соберетесь. Трудно в ученье, легко в бою.